pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Ромсат стала официальным дистрибьютором компании Telkom Telmor на территории Украины

Компания Ромсат и компания Telkom Telmor подписали партнерское соглашение о сотрудничестве, в рамках которого, компания Ромсат является официальным и уникальным представителем оборудования компании Telkom Telmor на территории Украины.

Продуктовый портфель компании Ромсат пополнился следующим оборудованием:
- Масштабируемые оптические узлы 2х2 с микропроцессорным управлением, дистанционным управлением и мониторингом, возможностью резервирования прямого и обратного каналов, с местным или дистанционным питанием.
- Модульные оптические приемники с автоматическим резервированием входного оптического сигнала, микропроцессорным управлением, дистанционным управлением и мониторингом.
- Современные домовые оптические приемники с функцией АРУ, регулировкой АЧХ и усиления.
- Микро оптические приемники с функцией АРУ в диапазоне -10…-3 дБм, внешним болком питания для работы в современных FTTH сетях

Компания Telkom Telmor более 55 лет является производителем профессионального оборудования для систем кабельного телевидения и монтажа систем коллективного ТВ приема

Похожие пресс-релизы