pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Юг-Контракт» стала официальным дистрибьютором продуктов Case Logic

Компания «Юг-Контракт» заключила дистрибьюторское соглашение с компанией Case Logic – одним из мировых лидеров по производству чехлов и сумок для цифровой, компьютерной техники и потребительской электроники.

Case Logic является частью шведской компании Thule Group - лидера в производстве аксессуаров для перевозки оборудования, которое особо ценят спортсмены и пользователи, предпочитающие активный образ жизни.

Продукция Thule Group под брендом Case Logic продается в 100 странах мира и за 25 лет существования завоевала множество наград за качество и стиль. Наиболее сильные позиции Case Logic занимает на рынке сумок для ноутбуков, а также фото и видео техники.

Главной отличительной особенностью продукции бренда – является сочетание высокого качества продуктов и применение новейших дизайнерских разработок. Уникальная конструкция чехлов и сумок, а также использование прочных водостойких материалов обеспечивают надежную защиту техники от механических повреждений и климатических влияний. При этом все модельные ряды представлены в широком разнообразии дизайна, что делает продукт универсальным для пользователей всех возрастных категорий.

В ассортименте компании «Юг-Контракт» будут представлены следующие продукты бренда Case Logic: широкий модельный ряд сумок для ноутбуков любой диагонали, чехлы и сумки для фото и видеотехники, мр3-плееров, CD и DVD дисков.

Вся продукция Case Logic будет доступна с 1 сентября этого года.

Похожие пресс-релизы