pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИНТЕГРИРОВАННЫЙ КОМПЛЕКС БЕЗОПАСНОСТИ КОДОС 1.15 – УЛУЧШЕННЫЙ КОНТРОЛЬ И ЗАЩИТА ОБЪЕКТОВ!

В этом месяце НПК «СоюзСпецАвтоматика» представляет обновленный Интегрированный Комплекс Безопасности КОДОС (ИКБ) версии 1.15. Что отличает данную версию?

Теперь ИКБ позволяет легко и комфортно интегрировать систему видеонаблюдения GLOBOSS уже на этапе установки, при этом можно выбирать между модулем интеграции с GLOBOSS и КОДОС-ВИДЕОСЕТЬ.

Пользователи крупных и распределенных систем (до 65000 карт доступа) получат мощный механизм оптимизации работы Системы Контроля и Управления Доступом (СКУД). Используя новую технологию, можно существенно ускорить работу с оборудованием в таких системах, особенно если оно расположено удалённо.

Владельцы СКУД, использующих гостевые карты доступа, теперь получили возможность гибко задавать временные рамки, в течение которых действительны гостевые карты.

В целом новая версия позволяет более удобно управлять комплексом систем безопасности, более полно контролировать происходящее, а также добавляет новые возможности для пользователей крупных систем.

Похожие пресс-релизы