pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline намерена значительно усилить свои позиции в сфере предоставления комплексных IT-cервисов под брендом Softline Services

Softline объявляет о намерении значительно усилить свои позиции в сфере оказания консалтинговых услуг, предоставления комплексных IT-cервисов, выделив в рамках компании департамент Softline Services. По прогнозам аналитиков Softline, новая стратегия в области IT-сервисов позволит в течение нескольких лет существенно увеличить долю направления в общем обороте компании.

Для реализации этой задачи Softline намерена значительно увеличить вложения в развитие департамента Softline Services и уделить особое внимание наращиванию уникальной экспертизы в сфере инфраструктурной интеграции, подтверждению компетенций в области предоставления IT-сервисов, а также маркетингу сервисных подразделений.

Для усиления своих позиций в секторе услуг и системной интеграции российского IT-рынка Softline объединяет большинство сервисных подразделений в единый департамент под брендом Softline Services. Это позволит компании выйти на качественно новый уровень предоставления услуг в рамках осуществления комплексных IT-проектов и выполнения всех проектных работ, связанных с полной информатизацией коммерческих и государственных структур.

В состав нового департамента Softline Services войдут следующие развитые и имеющие значительный вес на рынке IT-услуг подразделения компании:
– Центр информационной безопасности Softline;
– Центр системных решений Softline;
– Softline Linux Solutions;
– Центр виртуализации Softline;
– Центр решений Citrix Softline;
– Центр решений САПР;
–Отдел развития продуктовых линеек, включающий сопровождение информационных систем на базе IBM, HP, Qwest Software, средств разработки, графических систем и др.

По оценкам независимых аналитиков названные подразделения входят в двадцатку самых успешных и быстро растущих поставщиков IT-сервисов в России. Так:
• Центр системных решений вошел в ТОП 20 крупнейших поставщиков услуг ИТ-поддержки и занял четвертое место по росту доходов в 2008 году (Согласно данным рейтинга CNewsServices: Крупнейшие поставщики услуг ИТ-поддержки) в России.
• Центр информационной безопасности Softline вошел в топ-15 крупнейших интеграторов России в области IT-безопасности (Согласно данным рейтинга CNews Security 2009: Крупнейшие ИТ-компании России в сфере защиты информации).
• Центр виртуализации Softline за 4 года работы выполнил более 50 проектов и более 1000 поставок программного обеспечения VMware, Veeam, Parallels, Microsoft. Центр Виртуализации Softline входит в тройку крупнейших поставщиков средств виртуализации в России.
• Центр решений Citrix является лучшим поставщиком Citrix (Согласно оценкам компании Citrix за 2009) на рынке России и СНГ.

Руководителем объединенного департамента Softline Services назначена Ирина Кривенкова, имеющая многолетний опыт работы в сфере информационных технологий. Ирина закончила Московский инженерно-физический институт (технический университет). В 2003 году пришла на работу в компанию Softline на должность менеджера по работе с крупными заказчиками. В 2006 году переведена на должность руководителя отдела по работе с ритейлом и сектором FMCG департамента по работе корпоративными клиентами. За время ее руководства в созданном с нуля подразделении налажена эффективная работа с заказчиками, в разы выросли число компаний-клиентов, а также обороты отдела. В апреле 2010 года Ирина назначена на пост директора департамента Softline Services.

«Компания Softline является одним из лидеров российской IT-индустрии в области поставок лицензионного программного обеспечения, обучения, консалтинга, технической поддержки. Последние несколько лет компания успешно реализует проекты по внедрению, развитию и аутсорсингу IT-инфраструктуры, систем информационной безопасности, оптимизации и виртуализации информационных систем. Логическим результатом развития сервисного направления стала консолидация услуг в одном департаменте, объединяющем различный подход и опыт в рамках компании, что позволит более качественно координировать действия в области обслуживания заказчиков и предоставления комплексных IT-сервисов», – отметила Ирина Кривенкова.
________________
О компании Softline
Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.
Softline является авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Premier Partner; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru

Контактная информация для прессы:
Екатерина Козьмина
Менеджер по связям с общественностью
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
тел.: +7 (495) 232-00-23, доб.0919
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы