pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк "Кубань Кредит" расширяет партнерство с Wincor Nixdorf Россия

По результатам успешного 3-месячного тестирования системы видеонаблюдения ProCam, являющейся собственной разработкой Wincor Nixdorf Россия, Банк принял решение об установке данной системы на 50% парка банкоматов.

Кроме поставок оборудования и системы ProCam, соглашение также, включает обновление системы мониторинга ProView. Продукт позволяет удаленно диагностировать и быстро устранять сбои в работе оборудования и программного обеспечения терминальной сети Банка.

КБ «Кубань Кредит» ООО предоставляет широкий спектр услуг юридическим и физическим лицам. Банк, активно развиваясь, постоянно внедряет новые компьютерные технологии, расширяет сеть банкоматов и терминалов, активно продвигает зарплатные проекты, эмитирует банковские карты с собственным дизайном.

Wincor Nixdorf Россия является давним партнером Банка "Кубань Кредит", парк банкоматов которого целиком состоит из оборудования Wincor Nixdorf.

О Банке «Кубань Кредит»:

Коммерческий Банк «Кубань Кредит» - один из самых активных и растущих банков Краснодарского края, успешно работающий на финансовом рынке региона с 1993 года.
Широкая сеть из 40 дополнительных офисов по Краснодарскому краю позволяет Банку сотрудничать с организациями всех форм собственности, предпринимателями и населением.
Сегодня в системе Банка функционируют 60 пунктов выдачи наличных по банковским картам и 68 круглосуточных банкоматов.

Банк имеет устойчивое положение на финансовом рынке Кубани, обладает высокой ликвидностью активов, динамичным ростом основных показателей, стабильной клиентской базой. Банк «Кубань Кредит» входит в основные профессиональные банковские и деловые сообщества: Банк является членом Ассоциации российских банков (АРБ), членом Ассоциации региональных банков «Россия», членом Краснодарской торгово-промышленной палаты. Банк работает с достаточным запасом прочности. Так, единственная кредитная организация Краснодарского края и ЮФО, вошедшая в рэнкинг «Национального банковского журнала» (№60, март 2009 г.) «ТОП-30 стрессоустойчивых банков страны» - Банк «Кубань Кредит». В феврале 2010 года рейтинговое агентство «Рус-Рейтинг» подтвердило Банку наличие кредитного рейтинга «ВВ».

По итогам работы за 2004, 2005, 2007 и 2008 г . Банк «Кубань Кредит» четырежды становился победителем в номинации «Лучший региональный банк года». В 2009 году Банк удостоен награды Губернатора Краснодарского края – «Лидер экономики Кубани».
О компании Wincor Nixdorf
Wincor Nixdorf является одним из ведущих мировых поставщиков IT-решений для банков и предприятий розничной торговли. Wincor Nixdorf представлен в около 100 странах мира, в том числе в 41 из них – дочерними предприятиями. В компании работает свыше 9400 сотрудников. Wincor Nixdorf является лидером в Европе и занимает 3 место в мире по инсталляционной базе программируемых электронных кассовых систем и 2 место в мире в сфере производства и обслуживания банкоматов и информационно-платежных терминалов. Штаб-квартира концерна и большая часть производственных мощностей находятся в Германии, г. Падерборн. Основные производственные точки расположены в Падерборне, а также в Сингапуре, Шанхае и Сан-Паоло.
Дополнительную информацию можно получить у менеджера по маркетингу и PR компании Wincor Nixdorf Ирины Тимошенко, написав по адресу [email protected].

Похожие пресс-релизы