pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Укомплектуй авто, не выходя из дома!

Всегда поддерживая выбор автолюбителей в пользу российского автопрома, компания «АвтоТехТрейд» стремилась учитывать все пожелания своих покупателей, регулярно обновляя ассортимент, а также совершенствуя саму систему реализации товаров. Сегодня открыт новый интернет-магазин «Авто Решения» www.avtosolutions.ru в котором представлены запчасти для грузовых и легковых автомобилей (модели Валдай, ГАЗ-3309, ГАЗ-3307, ГАЗель, Волга), микроавтобусов и фургонов разных годов выпуска: расходные материалы, различные детали и узлы, кузовные запчасти, оптика, электрика и многое другое. Данный веб-проект был подготовлен и реализован компанией интернет технологий «CASTCOM».

Динамическое меню позволяет в максимально доступной форме получить всю интересующую информацию о самой компании, условиях гарантии и сервиса, ознакомиться с прайс-листом и связаться с менеджерами компании. Кроме того, обеспечен быстрый доступ к каталогу продукции. В нем представлены все наименования имеющихся товаров, которые регулярно обновляются. За счет использования системы управления сайтом CAST.CMS проблем в публикации новых товаров не возникает. Данная система полностью интегрирована с программами Word и Excel, позволяет проводить обмен данными с системой 1С, а также не требует знания HTML и средств передачи файлов на сервер. Таким образом, работа по модерации сайта максимально упрощена и позволяет оперативно вносить все изменения, предоставляя посетителям интернет-магазина своевременную и актуальную информацию. По всем интересующим вопросам можно обратиться через специальную форму обратной связи. Так же легко можно и оформить заказ на покупку, воспользовавшись корзиной заказа. Для того, чтобы найти конкретный интересующий товар предусмотрена функция поиска по сайту. В случае возникновения любых пожеланий и замечаний относительно работы или оформления сайта, всегда можно связаться с менеджерами компании, которые передадут их разработчикам.

В настоящее время сайт уже готов принять первые заказы и ждет клиентов и посетителей.

Дополнительная информация

Компания CASTCOM – компания, специализирующаяся на разработке, изготовлении и продвижении сайтов в интернете. Обладает уникальными техническими ресурсами, в частности разработана собственная система управления сайтами CAST.CMS, а также богатым опытом в области контекстной рекламы, продвижении в социальных сетях, оптимизации сайтов, увеличении количества клиентов и продаж.

Контактная информация

Силантьева Евгения
PR-менеджер
[email protected]
Компания "CASTCOM"
(495) 792-17-50 - тел. в Москве
(4872) 25-33-06 - тел. в Туле
www.castcom.ru - сайт компании "CASTCOM"
www.blog-castcom.ru - корпоративный блог компании CASTCOM

Похожие пресс-релизы