pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Покупки в кредит, не выходя из дома! Всем тем, для кого время – наивысшая ценность

06/05/2010
Электронный гипермаркет ЗАКАЖИ – первый интернет-магазин в Санкт-Петербурге, предоставляющий возможность покупки техники в кредит, не выходя из дома.

ЗАКАЖИ, один из крупнейших онлайн-ритэйлеров бытовой техники и электроники в России, оказывает услугу онлайн-кредитования при покупке любых товаров стоимостью от 3000 рублей.

«По данным службы по работе с клиентами ЗАКАЖИ, наши покупатели весьма активно пользуются услугой онлайн-кредитования, – отмечает Светлана Андреева, заместитель директора информационного центра ЗАКАЖИ. – Действительно, возможность сэкономить личное время на походах по магазинам бытовой техники и банкам, предоставляющим подходящие кредитные программы, – для делового человека это очень актуально, знаю по собственному опыту. Кредитные очереди, бесконечные часы ожидания подтверждения, напряженные и вечно спешащие специалисты – все это напрочь отбивает желание не только брать кредит, но и в принципе совершать запланированную покупку. Поэтому электронный гипермаркет ЗАКАЖИ, идя навстречу клиентам, создал все условия для комфортного получения кредита и покупки желаемой техники без необходимости проходить утомительную процедуру оформления».

Кредит покупателям ЗАКАЖИ предоставляет ОАО «ОТП-Банк» на основании данных анкеты, заполняемой на сайте или по телефону. Личное присутствие клиента не требуется ни при оформлении заявки, ни при заключении договора – всю процедуру по согласованию кредита и заключению договора с банком осуществляет оператор ЗАКАЖИ.

Договор на кредит и все сопутствующие документы заказчик получает вместе с товаром, доставляемым ему на дом или в пункт выдачи. Подписание всех документов и внесение первоначального взноса осуществляется клиентом также в момент получения заказа.
Отзывы клиентов ЗАКАЖИ подтверждают, что благодаря услуге онлайн-кредитования, освобождающей от всей заботы по оформлению кредита, покупатели могут более эффективно использовать личное время.

ЗАКАЖИ – это:
• Обширный электронный каталог, включающий более 110 000 товаров от ведущих поставщиков.
• Круглосуточный информационный центр.
• Множество вариантов доставки и оплаты товаров.
• Многочисленные пункты выдачи товаров в Санкт-Петербурге, а также в Выборге, Сосновом Бору и Нижнем Новгороде.
• Филиалы в пяти городах России: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Выборг, Сосновый Бор. Отправка товаров в 3 500 населенных пунктов Российской Федерации.
• Собственная служба доставки.

Контактная информация:
Электронный гипермаркет ЗАКАЖИ
www.zakazi24.ru
Телефон в СПб: (812) 320-23-39, 952-25-39
Контактное лицо: Иван Куц
Электронная почта: [email protected]

Похожие пресс-релизы