pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBA представит ППП «Канцлер» в качестве платформы для создания системы межведомственного электронного документооборота госоргано

IBA выступит спонсором 16-й конференции-выставки DOCFLOW 2010 Москва, которая пройдет 19 мая 2010 года в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон САС Славянская», и представит собственные программные продукты «Канцлер» (http://www.kancler.by/) для создания систем электронного документооборота предприятий/организаций и для разработки систем межведомственного электронного документооборота (СМДО) государственных органов.

IBA уже 7-й раз является участником международных специализированных конференций-выставок DOCFLOW, которые традиционно, в течение 15 лет, проводятся в России, Украине и Казахстане. DOCFLOW – крупнейший проект на рынке электронного документооборота России и стран СНГ, объединяющий интересы пользователей СЭД, поставщиков решений и государственных органов и предоставляющий возможность обмена мнениями и опытом.

На своем стенде компания IBA представит собственные программные продукты, разработанные на платформе IBM Lotus Domino/Notes, для создания систем электронного документооборота:

• Пакет прикладных программ (ППП) «Канцлер» предназначен для создания СЭД: автоматизации документооборота и архивной обработки документов (http://www.kancler.by/modules/archive/) предприятий разного профиля и формы собственности, в том числе с территориально-распределённой структурой и холдингового типа, а также органов государственного управления

• Программный комплекс «Канцлер Мини» – экономичный вариант СЭД для небольших предприятий, который предназначен для автоматизации документооборота и организации архивного делопроизводства, выполняет те же функции, что и приложения «Делопроизводство» (http://www.kancler.by/modules/office/) и «Архивное дело» ППП «Канцлер»

• Систему электронного документооборота «Канцлер Экспресс» – программный продукт, который совмещает в себе полнофункциональные версии IBM Lotus Domino/Notes и ППП «Канцлер» и представляет собой оптимизированное по цене и функционалу решение

В настоящее время в целях исполнения Государственной программы «Электронная Беларусь» компания IBA:

• Разрабатывает и внедряет систему корпоративного электронного документооборота в Управлении делами Президента Республики Беларусь на базе собственного программного продукта – ППП «Канцлер». Система уже работает более чем в 40 организациях, а всего она объединит 65 организаций и предприятий, подведомственных Управлению делами Президента Республики Беларусь
• Начиная с 2008 года, создает Систему межведомственного электронного документооборота государственных органов Республики Беларусь, которая объединяет рабочие места в Администрации Президента Республики Беларусь, а также в 76 других государственных учреждениях: аппарате Совета Министров, всех министерствах Беларуси, Минском городском и всех областных исполнительных комитетах, Национальном банке Республики Беларусь, ведущих республиканских учреждениях и предприятиях, а также коммерческих организациях банковской системы. К этой Системе планируется последовательное подключение дополнительно свыше 150 различных организаций и учреждений

Инженер-программист отделения систем электронного документооборота IBA Надежда Меркурьева выступит в секции «Системы электронного документооборота» с докладом «Эффективное управление документооборотом в условиях кризиса». В докладе будут представлены эффективные СЭД-решения, предлагаемые компанией IBA в условиях финансово-экономического кризиса.

Главный архитектор системы «Канцлер», директор отделения систем документооборота IBA Игорь Петрик считает: «Построение системы межведомственного электронного документооборота в государственных органах Республики Беларусь по своему масштабу и значению является значимым событием в области информационных технологий стран СНГ. Этот проект - пример практического опыта по осуществлению интеграции на государственном уровне разрозненных информационных ресурсов в единую межведомственную систему. Результатом реализации данного проекта является повышение эффективности и качества принятия управленческих решений, значимости работы государственных служащих, а также создание новой организационной культуры в органах власти. Следует подчеркнуть также, что 5 января 2010 года IBA получила сертификат соответствия на продукт собственной разработки ППП «Канцлер», выданный специальным органом по сертификации Оперативно-аналитическим центром при Президенте Республики Беларусь. Полученный сертификат подтверждает стабильно высокое качество нашего продукта».

В рамках выставки IBA проведет на своем стенде промоакцию, где будут презентованы программные продукты «Канцлер».

О компании IBA
СП ЗАО «Международный деловой альянс» (IBA) – крупнейший в Беларуси разработчик, производитель и поставщик информационных технологий (ИТ), один из ведущих системных интеграторов в Центральной и Восточной Европе, работающий на рынке с 1993 года. Сегодня IBA - международный холдинг, около 20 представительств которого работают в 7 странах мира, выполняя проекты для заказчиков на 5 континентах. В группе компаний IBA трудится более 2300 высококвалифицированных специалистов во всех направлениях ИТ, которые способны профессионально решить любые проблемы заказчика по созданию и модернизации его информационных систем (ИС). За время своей деятельности группа компаний IBA приобрела мировое признание, что было отмечено рядом сертификатов, призов и наград. Компания трижды удостаивалась Премии Правительства Беларуси за достижения в области качества. В 2007 г. в исследовании CMP и NeoIT «Global Services 100» IBA была признана компанией № 1 в Центральной и Восточной Европе в категории «Top 10 to Watch in Emerging European Markets», а в 2008 г., 2010г.- включена в категорию «Лидеры» рейтинга Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP) «The Global Outsourcing 100».

Подробная информация на сайтах:
www.iba.by www.kancler.by

Контактное лицо:
Инна Игонтова,
начальник отдела корпоративного имиджа и маркетинга IBA
Тел.: +375 (17) 217-33-48
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы