pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

27 мая в 12 часов в рамках выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2010» в городе Уфа компания IPC2U совместно с компанией МОХА

27 мая в 12 часов в рамках выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2010» в городе Уфа компания IPC2U совместно с компанией МОХА проведет семинар по оборудованию компании МОХА для нефтегазовой отрасли.
На семинаре будет рассказано о современных решениях по организации сетей Ethernet на базе промышленного оборудования МОХА, которое может работать при температуре – 40 оС и на которую компания МОХА и компания IPC2U предоставляют гарантию до 5 лет.
Системы удаленного сбора данных ioLogik будут интересны всем специалистам и руководителям, как проектных организаций, так и конечных заказчиков. В последнее время все более популярными становятся системы сбора и передачи информации по беспроводным каналам. Но сложность организации таких систем отпугивает некоторых разработчиков. Именно поэтому на семинаре будет представлено оборудование, которое позволяет максимально упросить процесс разработки и наладки таких систем.
Встраиваемые компьютеры МОХА уже заслужили доверие у российских специалистов самого высокого уровня и находят свое применения даже в системах управления на атомных станциях.
Участники семинара получат исчерпывающие ответы на все свои вопросы непосредственно от представителя компании производителя оборудования, а так же от специалистов официального дистрибьютора компании МОХА в России – IPC2U.
Полученная информация поможет отечественным специалистам разрабатывать надежные системы на базе не только очень надежного, но и доступного оборудования, что особенно важно для подъема российской экономики.

Похожие пресс-релизы