pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Повышение управляемости продуктов Microsoft: решения компании Quest Software»- совместный семинар компаний БАКОТЕК и TechExpert

26 апреля компания БАКОТЕК, официальный представитель Quest Software в Украине, и компания TechExpert провели семинар «Повышение управляемости продуктов Microsoft: решения компании Quest Software», посвященный решениям для повышения управляемости, мониторинга и выполнения резервного копирования/восстановления продуктов Microsoft.

Семинар проводился для руководителей IT-отделов тех компаний, перед которыми стоит задача оптимизации и повышения управляемости IT-инфраструктуры, мониторинг ее состояния, а также повышение эффекта от используемого ПО (в частности, ПО Microsoft). Особенно полезным семинар был тем компаниям, которые планируют миграцию на новые версии продуктов, внедрение SLA, а также оценку целесообразности и возможности внедрения нового ПО.
В большинстве случаев такие задачи стоят перед компаниями с большим количеством пользователей и разнородной инфраструктурой, для которых вопрос управляемости является одним из наиболее актуальных.

В рамках семинара был представлен следующий ряд решений компании Quest Software для повышения управляемости, мониторинга и выполнения резервного копирования/восстановления:
• Spotlight on Active Directory Pack – набор решений, позволяющих проводить диагностику состояния работы контроллеров домена и всего леса Active Directory в реальном времени и создать графическое представление репликативной топологии AD.
• Recovery Manager for Active Directory – решение, которое позволяет проводить резервное копирование и гранулированное восстановление отдельных объектов Active Directory (учетные записи пользователей, компьютеры, групповая политика и другие объекты).
• Site Administrator for SharePoint – решение, которое позволяет создавать детальные отчеты по порталу SharePoint, управлять его безопасностью и создавать глобальные политики конфигураций на уровне всего портала.

Все представленные продукты направлены на увеличение отдачи от существующей инфраструктуры, повышают ее безопасность, а также при их внедрении пользователи не замечают произведенных изменений.
Большинство продуктов внедряются достаточно быстро, что позволяет получать пользу от вложений в максимально короткий срок.

Для справки
Компания Quest Software - ведущий разработчик корпоративного ПО для эффективного управления инфраструктурой предприятия. Опыт работы компании на рынке программного обеспечения составляет более 20 лет. Одним из ключевых направлений компании Quest Software - ПО для миграции на продукты Microsoft, а также программ для разработки баз данных и ПО анализа и управления ресурсами предприятия на базе Microsoft Active Directory.
Для клиентов Quest существует 6 центров поддержки.
Наличие русскоязычного центра поддержки очень важно для клиентов из стран СНГ. У Quest в России есть офис разработчиков, насчитывающий 400 человек, и это при том, что общее количество сотрудников компании 3400+.
Такая структура и позиционирование компании Quest позволили добиться невероятных результатов: рейтинг удовлетворенности клиентов поддержкой Quest составляет 95-97%, а рейтинг удовлетворенности продуктами (что является большой редкостью для ИТ-отрасли) – 92%.
Компания Quest дважды признавалась Microsoft партнером-вендором года (ISV Partner of the year 2004 и 2007), а также компанией номер один по решениям для Active Directory (2007, 2008, 2009). Кроме того, каждый год Quest в финале конкурса партнер-вендор года Microsoft.
Оборот Quest в Европе – 35% от общего оборота в мире.

Похожие пресс-релизы