pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ЕТС проводит программу информационной поддержки своих партнеров по продуктам и решениям

С 4 апреля 2012 года компания «ЕТС» начинает проведение ряда мероприятий программы «ETC – Партнерам», в рамках которой планируется обеспечить всестороннюю информационную поддержку партнеров по продуктам и решениям, предлагаемых компанией.

В рамках программы запланированы семинары и тренинги во всех регионах Украины, а также наглядная демонстрация продукции, которая дает возможность получить более полное представление об основных функциях и возможностях представляемого оборудования и решений.

В качестве нововведения партнерам компании предлагается воспользоваться возможностью самостоятельно выбирать оборудование, которое будет демонстрироваться и подробно обсуждаться на семинарах. Также запланированы демонстрации новинок и хитов продаж. А в качестве поощрения всем участникам предлагается принять участие в специально разработанной акции, которая проходит в рамках новой программы.

В ходе семинаров запланировано обсуждение наиболее актуальных на сегодняшний день вопросов коммерческой и технической направленности, связанных с особенностью подключения оборудования, функциональных возможностей, опций, основными отличиями от конкурентов и преимуществами, сервисным обслуживанием, а также обсуждение программы лояльности для партнеров, перспективы развития и другие вопросы, связанные с развитием партнерского канала сбыта.

«В сфере современных решений и мировых тенденций именно лояльность в партнерских отношениях ведет к укреплению позиций компании на рынке. Поэтому для нас важно предоставлять качественную продукцию, качественное обслуживание и полную информационную поддержку нашим партнерам.»

Искренне Ваш, «ЕТС»

www.etc.net.ua
[email protected]
+38 (044) 496-91-32

Похожие пресс-релизы