pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управление успехом: ТД "АВС-Урал" - новый дилер в Урало-Сибирском регионе

Торговый Дом "АВС-Урал" (г. Екатеринбург), получив статус Официального дилера НПК "СоюзСпецАвтоматика" по продажам систем безопасности КОДОС, является одним из самых стабильных и успешных торговых предприятий в Урало-Сибирском регионе.

Занять лидирующие позиции компания смогла благодаря принципам инновационного менеджмента, внедряемым директором - Полиной Николаевной Малаховой, и поддержке Партнерской программы КОДОС.

Менеджеры ТД "АВС-Урал" умеют общаться с клиентом, предоставляют профессиональную консультацию по любому продукту, регулярно проводят мониторинг рынка и стремятся повышать качество оказываемых услуг.

В свою очередь, НПК "СоюзСпецАвтоматика" оказывает активное содействие по претворению в жизнь всех задуманных планов! Так, новинка этого месяца - обновленная версия системы цифрового видеомониторинга GLOBOSS 1.2 скоро поступит в продажу нашему дилеру!

Торговый Дом "АВС-Урал":
тел.: (343) 222-06-30,
факс: (343) 378-70-95,
e-mail: [email protected]
www.avsural.com

Похожие пресс-релизы