pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Для сотрудников филиала «Тулэнерго» проведен инструктаж по оказанию первой доврачебной помощи

Методическое занятие по теме «Оказание первой доврачебной помощи в ситуациях на рабочих местах и в быту, связанных с возникновением сердечнососудистых заболеваний. Профилактика и лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, органов пищеварения и дыхания» провел специалист Инспекции по надзору за методической деятельностью в сфере здравоохранения города Тулы Андрей Староверов.
В мероприятии приняли участие уполномоченные по охране труда производственных отделений филиала «Тулэнерго», а также специалисты аппарата управления.
Инструктор – методист в доступной форме рассказал работникам филиала «Тулэнерго» о простейших приемах оказания само- и взаимопомощи в экстренных ситуациях, связанных с повышением или понижением артериального давления, сердечных приступах, различных болевых синдромах, а также ответил на многочисленные вопросы и дал консультации по профилактике заболеваний в домашних условиях и на рабочем месте.

Похожие пресс-релизы