pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дети сотрудников филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» рассказывают об электробезопасности своим одноклассникам

В рамках реализации программы по предупреждению несчастных случаев с посторонними лицами на энергообъектах в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проводится акция – «Расскажи своим друзьям об электробезопасности», в которой примут участие дети сотрудников филиала и их одноклассники, учащиеся образовательных учреждений города Тулы.
Основная идея акции – школьники с помощью родителей-энергетиков готовят свое выступление и слайдовую презентацию по теме «Азбука электробезопасности», а затем самостоятельно проводят «открытый» урок для одноклассников, на котором в доступной и понятной для подростков форме рассказывают об осторожном обращении с электричеством в быту и правилах поведения вблизи энергообъектов. Открытое мероприятие сопровождает показ наглядной агитации, разработанной в ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
Первой участие в акции приняла Наталья Селюто, родители которой – Максим и Светлана Селюто работают в сфере электроэнергетики (Максим – директор ООО «Сенал ПТЦ Тула», Светлана – начальник службы заказчика филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»).
«Открытый» урок по электробезопасности Наталья провела для своих одноклассников – учеников 9 «Б» класса средней образовательной школы № 8 Центрального района города Тулы.

Похожие пресс-релизы