pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ярэнерго повышает эффективность обслуживания распределительных сетей 0,4 кВ

Филиал ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» успешно внедряет передовую технологию выполнения ремонта электрических сетей 0,4 кВ под напряжением. Этот метод позволяет снижать издержки на ремонтно-эксплуатационное обслуживание распредсетей, уменьшать время перерывов электроснабжения и, как результат, повышать надежность работы электросетевого комплекса. Новый метод безопасен для жизни и здоровья оперативно-ремонтного персонала.

В этом году новую технологию освоили бригады уличного освещения Даниловского района электрических сетей (РЭС) Ярославского производственного отделения (ПО) и Городского РЭС Ростовского ПО. Свою квалификацию на право проведения работ в сети под напряжением подтвердила и бригада Рыбинского производственного отделения, обучившаяся ранее. Таким образом, в настоящее время в Ярэнерго сертификаты на проведение работ в электрических сетях под напряжением имеют три бригады. Обучение было проведено в учебно-тренировочном центре «Камышинские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Юга»-«Волгоградэнерго».

По новой технологии персонал выполняет работы по подключению электроснабжения к зданию от магистральных сетей, монтажу и наладке в сетях уличного освещения, а также другие ремонтные работы на линиях, находящихся под напряжением. Ранее такие работы выполнялись только на отключенных линиях.

В дальнейшем бригады должны ежегодно подтверждать свою квалификацию и проходить повторное обучение.

Похожие пресс-релизы