pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBA представила девять докладов на втором Международном Форуме «Software Engineering Forum Belarus - 2010»

Компания IBA приняла участие в работе Международного Форума по инженерии программного обеспечения «Software Engineering Forum Belarus - 2010» (SEF.BY) (http://sef.by/), который прошел 19-20 мая текущего года в к/з «Минск». Мероприятие организовано Научно-технологической ассоциацией «Инфопарк» (http://www.infopark.by ) и ГУ «Администрация Парка высоких технологий» (http://www.park.by).

Форум в течение 2-х дней его работы посетили, включая докладчиков, около 450 человек: руководители и специалисты ИТ-предприятий, консалтинговых агентств в ИТ-сфере, профильных кафедр ВУЗов Беларуси, тематических сообществ Германии, Дании, Казахстана, России, Украины, Швейцарии и Эстонии, а также представители информационных партнеров мероприятия.

Программа SEF.BY-2010 объединила около 40 пленарных и секционных докладов, выступлений, мастер-классов, семинаров, посвященных основным вопросам проектирования, разработки и внедрения программного обеспечения, информационным технологиям электронного правительства, информационной безопасности, технологиям менеджмента в ИТ-компаниях и другим.

Представители IBA приняли активное участие в подготовке и проведении мероприятия: генеральный директор компании Сергей Левтеев по инициативе Совета ассоциации «Инфопарк» стал сопредседателем Организационного Комитета Форума SEF.BY-2010, а в Программном Комитете Форума работал помощник заместителя генерального директора - директора по разработке ПО IBA Сергей Брусникин.

В ходе работы SEF.BY-2010 специалисты компании IBA представили 9 докладов по 4-м из 10-ти тематических направлений, заявленных на мероприятии

Похожие пресс-релизы