pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обучающий семинар Guardant: как защитить ПО от нелегального копирования

16 июня в офисе компании "Актив" пройдет бесплатный обучающий семинар "Методика защиты программного обеспечения при помощи электронных ключей Guardant". Мероприятие заинтересует технических специалистов софтверных компаний, которые обеспечивают защиту своих разработок от нелицензионного копирования программно-аппаратными средствами. На семинаре будет представлен обзор обновленной линейки электронных ключей Guardant Sign, Guardant Time, Guardant Code, а также продемонстрированы новые возможности новой версии ПО Guardant 5.5.

Эксперты компании "Актив" расскажут о том, как максимально эффективно построить защиту программных продуктов от нелегального копирования, и разберут типовые проблемы, с которыми сталкиваются разработчики программного обеспечения. Все участники смогут в реальном времени получить ответы на возникающие вопросы непосредственно у разработчиков электронных ключей.

Семинар будет полезен как техническим специалистам, уже имеющим представление об электронных ключах и технологиях Guardant и строящим свою защиту на их основе, так и разработчикам, которые только планируют внедрять программно-аппаратную защиту своих приложений.

С условиями участия в семинаре и программой можно ознакомиться на сайте компании - http://www.guardant.ru/press-center/events/seminar-16-06-2010.html.

Похожие пресс-релизы