pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директ-маркетинг в ритейле

Десятые юбилейные «Дни Директ Маркетинга в Украине» собирают не просто ведущих специалистов, а настоящих практиков, которые хотят делиться своим опытом и развивать отечественную ДМ индустрию. Впервые за историю форума 3 крупных ритейл компании поделятся своей практикой с участниками Мероприятия.

Представители трех компаний из трех разных сфер бизнеса будут говорить о покупателях и о том, как увеличить продажи, благодаря использованию ДМа. Кирилл Попов-Черкасов, руководитель службы CRM компании «Фокстрот. Техника для дома» (Украина), расскажет об индивидуальном подходе к любимым Покупателям и о практике компании в этом вопросе. Доклад Игоря Дидка, начальника департамента торговой сети «ДЦ» (Украина), будет посвящен эффективным инструментам увеличения продаж брендов в розничных сетях. А Павел Роганов, руководитель департамента взаимоотношений с покупателями «Fozzy Group» (Украина), расскажет о данных о покупателях, как инструменте увеличения продаж.

Доклад Павла будет основан на опыте внедрения и реализации программы «Власний рахунок». Программа - это источник данных о фактическом поведении покупателей. Она покрывает более 10 тыс. населенных пунктов в Украине, 60% продаж супермаркета «Сільпо» (164 магазина) совершается с использованием карты программы. Благодаря «Власному рахунку» компания совершает более 6 млн. персональных контактов в год с аудиторией программы. Данные программы позволяют оптимизировать ассортимент, рекламные мероприятия и упростить процесс получения исследовательских данных. «Отсутствие точных данных и невозможность оценить результат являются одними из ключевых препятствий на пути развития эффективного маркетинга в организации», - считает господин Роганов. На форуме докладчик расскажет, как можно разделить покупателей на группы по типу поведения и как это использовать в дальнейшей работе. А также даст ценные советы по увеличению уровня продаж благодаря программам лояльности.

Оргкомитет «Дней Директ Маркетинга в Украине» надеется, что доклады будут интересными и полезными участникам форума.

Наши контакты: (044) 490 9088, [email protected]. Мы всегда на связи!

Международный бизнес-форум «Дни Директ Маркетинга в Украине» (03 – 04 июня 2010г.) - крупнейший на территории стран Восточной Европы и СНГ бизнес-форум индустрии директ-маркетинга. Это первая и единственная в Украине площадка обмена опытом лучших специалистов отрасли и мощный плацдарм рождения новых тенденций индустрии.

Организатор: маркетинг-группа OS-Direct при поддержке Украинской Ассоциации Директ Маркетинга, Австрийской Почты и ТМ «Золотая Амфора»
Спонсорскую поддержку оказывает компания Integer UA, компания Юнивест Групп, фабрика конвертов и пакетов «Конви»
Официальный PR-партнер: Reklamaster.com
Генеральный маркетинговый партнер: MarketingMediaReview
Генеральный Интернет-партнер: компания «МЕТА»
Генеральный медиа-партнер: деловой еженедельник «Контракты»
Генеральный ТВ-партнер: «Первый деловой»
Бизнес-партнер: журнал «Комп&ньон»
Стратегический партнер: журнал «&Стратегии»
Информационный партнер: Advertising.ua
Партнер: DHL Global Mail
Подробная информация: www.dmdays.com.ua

Похожие пресс-релизы