pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Integer UA - поддержка и опора 10-ых юбилейных «Дней Директ Маркетинга в Украине»

За 10 лет проведения Международный бизнес-форум «Дни Директ Маркетинга в Украине» зарекомендовал себя как мероприятие для профессионалов ДМ-рынка и для всех, кому небезразлично это направление маркетинга. Ежегодно Форум собирает представителей лучших компаний – настоящих профессионалов ДМ-дела. Уже второй год подряд компания «Integer UA», занимающая активную позицию на украинском ДМ рынке, оказывает поддержку «Дням Директ Маркетинга в Украине 2010».

Компания «Integer UA» появилась на украинском рынке в начале 2009 года с предложением качественных и оперативных услуг доставки рекламно-информационных материалов по всей территории Украины. Основываясь на традициях и опыте компании Inpost (крупнейшего альтернативного польского оператора почтовой связи), «Integer UA» активно развивает современные технологии для достижения максимальной эффективности доставок. И подтверждением правильного выбора пути является то, что за год своего существования в Украине компания уже тесно сотрудничает с сетью супермаркетов «ЕКО», фабрикой мебели «Нова», ритейлерами «ДЦ Украина», «Фокстрот. Техника для дома», «Барвинок», «Наш Край», «Black Red White».
«Мы готовы занять свое место на этом рынке, как сделали это в Польше», - комментирует ситуацию Вальдемар Бжоска, директор компании «Integer UA».

Что же движет компанией «Integer UA» в принятии решения о поддержке Форума? Желание продемонстрировать лидерские позиции компании, поддержать передовые инициативы, развивающие рынок и продемонстрировать свои профессиональные компетенции. «Украинский ДМ-рынок находится в стадии роста и имеет потенциал в 2 раза больше, чем польский в свое время. Мы хотим развить этот потенциал» - подчеркивает господин Бжоска.

Оргкомитет «Дней Директ Маркетинга в Украине» уверен, что совместная работа с компанией «Integer UA» станет хорошим примером консолидации усилий в привлечении лучших мировых технологий на украинский рынок и демонстрации лучших практик. «Мы планируем рассказать о внедрении совершенно новых для Украины услуг, таких как, например, использование пачкоматов и других технологий для поддержки e-commerce», - добавляет Вальдемар Бжоска.

Орг.комитет «Дней Директ Маркетинга в Украине» выражает компании «Integer UA» благодарность за поддержку и уверен, что вложенные инвестиции принесут максимальную отдачу.

Международный бизнес-форум «Дни Директ Маркетинга в Украине» (03 – 04 июня 2010г.) - крупнейший на территории стран Восточной Европы и СНГ бизнес-форум индустрии директ-маркетинга. Это первая и единственная в Украине площадка обмена опытом лучших специалистов отрасли и мощный плацдарм рождения новых тенденций индустрии.

Организатор: маркетинг-группа OS-Direct при поддержке Украинской Ассоциации Директ Маркетинга.
Спонсорскую поддержку оказывает компания Integer UA
Официальный PR-партнер: Reklamaster.com
Генеральный маркетинговый партнер: MarketingMediaReview
Генеральный Интернет-партнер: компания «МЕТА»
Генеральный медиа-партнер: деловой еженедельник «Контракты»
Генеральный ТВ-партнер: «Первый деловой»
Информационный партнер: Advertising.ua

Подробная информация: www.dmdays.com.ua

Похожие пресс-релизы