pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Донецке состоялся IV Национальный Форум РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ БИЗНЕСА - INNовационный путь развития и финансирования предприятия

21 мая в Донецке в рамках проекта «2010 - Год инноваций в Донецкой области» прошел форум по вопросам реструктуризации бизнеса. Организаторы - Донецкая областная государственная администрация и компания Conference House. Генеральный партнер – компания Ernst&Young, Юридический партнер – ЮФ «Авеллум Партнерс», Образовательный партнер – Международный институт бизнеса (МИБ).

Форум открывал Председатель Донецкой областной государственной администрации - Анатолий Близнюк. По его словам, изменения и реструктуризация должны начинаться лично с каждого человека: «Во-первых, должно быть гражданское общество, оттуда нужно начинать, чтобы это не только был процесс перекладывания бумаг для чиновника, а чтобы это был реальный процесс управления».

О том, что реструктуризация - это комплексный и постоянный процесс говорил и Константин Невядомский, Партнер, Руководитель отдела консультационных услуг, Эрнст энд Янг Украина. Он акцентировал внимание на корпоративном управлении, как основном элементе управления и подчеркнул: «Корпоративное управление позволяет компании развиваться в направлении достижения своих стратегических целей, поддерживая достаточный уровень контролируемости».

Николай Стеценко, Управляющий партнер, Avellum Partners, в свою очередь, остановился на юридических аспектах корпоративной реструктуризации, Кроме этого, рассказал о перспективах и возможностях, которые открываются перед компаниями в результате реструктуризации. Одним из основных результатов трансформации бизнеса является привлекательность для инвестора.

Своим практическим опытом реструктуризации предприятий в Украине поделился Александр Ногачевский, Вице-президент, Международный институт бизнеса. Он привел пошаговый план мероприятий по эффективной реструктуризации предприятия.

Отдельный блок форума был посвящен привлечению финансирования через акционерный капитал. Так, Игорь Петрашко, руководитель инвестиционно-банковского отдела ИК "Тройка Диалог Украина" рассказал о последних размещениях IPO за апрель-май 2010 года, которые были организованы компанией «Тройка Диалог».

В рамках форума также выступили представители фондовых бирж. Так, Юрий Буца, Заместитель директора в Представительстве Варшавской фондовой биржи на Украине рассказал о привлечении капитала путем проведения IPO на примере Варшавской фондовой биржи. Аарон Гольдштейн, Начальник отдела по развитию сотрудничества с российскими компаниями, в свою очередь, рассказал о преимуществах листинга на объединѐнной бирже NYSE Euronext.

Подробнее – на сайте организаторов www.ch.kiev.ua

Похожие пресс-релизы