pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дистанционные курсы бухгалтеров теперь проходят в формате вебинаров

Внимание центров обучения и курсов повышения квалификации бухгалтеров все больше смещается в сторону дистанционных форм обучения. Так называемые технологии e-learning позволяют окончательно стереть грань между очным и дистанционным обучением. А их преимущества в стоимости и удобстве по сравнению с классическими формами образования не вызывают сомнения. Не выходя из дома или офиса, вы можете общаться с преподавателями онлайн. При этом стоят дистанционные курсы вдвое дешевле очных. Именно эти факторы привлекают слушателей на дистанционные курсы CAP/CIPA и ДипИФР от Центра обучения «Актив», чтобы подготовиться к экзаменам на получение сертификата международного образца на порталах http://cap-cipa.com и http://dipifr.com.

Но как выяснилось, многие посетители сайта, не являясь студентами ЦО «Актив», тоже хотели бы принимать участие в вебинарах, которые регулярно проводятся по всем предметам курсов CAP/CIPA и ДипИФР. Учитывая это, ЦО «Актив» решил открыть некоторые онлайн-семинары для общего доступа. Теперь любой желающий за символическую плату может участвовать в вебинарах по теме курса CAP/CIPA: «Управленческий учет 1», «Управленческий учет 2», «Финансовый менеджмент», «Налоги Украины».

Программа подготовки к экзамену на сертификат АССА DipIFR (рус.) настолько сложна, что освоить ее самостоятельно очень трудно. Задать вопросы опытным преподавателям и выяснить все непонятные моменты теперь можно на открытых вебинарах по темам курса ДипИФР.

По словам Людмилы Брензей, директора ЦО «Актив»: «Люди, которые не останавливаются в своем развитии, стремятся к получению новых знаний, всегда вызывают уважение. Ситуация на финансовом рынке, а также законодательство настолько быстро меняются, что специалисты, профессионалы своего дела, просто обязаны постоянно повышать уровень своих знаний, посещать семинары для бухгалтеров либо обучаться на дистанционных курсах бухгалтеров.

Если делать это на регулярной основе не получается в силу различных причин – материальных либо временных ограничений - мы приглашаем финансовых специалистов, которые самостоятельно готовятся к экзаменам CAP/CIPA и ДипИФР, на открытые вебинары. Преподаватель, также как и слушатели, находится у экрана своего компьютера. При этом он может освещает тему, применяя технологии e-learning: демонстрирует графики и формулы, получает вопросы слушателей и отвечает на них.».

Расписание онлайн-семинаров, а также всю необходимую информацию о них всегда можно найти на сайте http://www.webinary.biz на странице «Расписание вебинаров».

Похожие пресс-релизы