pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Экспресс-курсы cap/cipa: записаться на бесплатный вебинар о новом продукте от Центра обучения «Актив»

ЦО «Актив» запускает новый цикл вебинаров экпресс-подготовки к экзаменам CAP/CIPA для тех, кто хочет восполнить пробелы в знаниях перед сдачей экзамена. «Вечерний практикум решения 100 задач» дает практические навыки тем, кто хочет лучше справляться с задачами.
После прохождения обучения в ЦО «Актив» на онлайн-курсах по дисциплинам для получения международного сертификата CAP/CIPA большая часть студентов сдают экзамен с первого раза. Чтобы повысить уверенность учащихся в своих силах, а также заполнить существующие пробелы в теории и практике, ЦО «Актив» организует серию вебинаров экспресс-подготовки к экзаменам. Бесплатный вебинар с ознакомительной информацией состоится 20 августа. Для регистрации необходимо зайти по ссылке http://webinary.biz/index.php?option=com_content&view=article&id=56&Item... (http://webinary.biz раздел «Расписание вебинаров).

Экспресс-подготовка будет вестись по трем предметам курсов CAP и CIPA: «Управленческий учет-1», «Управленческий учет-2», «Финансовый менеджмент». Каждый курс состоит из трех частей: подготовительный этап (1 вебинар), основная часть (4-5 вебинаров по определенным темам), заключительная часть (итоговое тестирование и обсуждение ошибок). Каждый онлайн-семинар основной части представляет собой логически завершенную тему. Студенты могут прослушать как весь курс целиком, так и брать отдельные вебинары.

Для тех, кто хочет основное время уделить практике, стартует «Вечерний практикум по решению 100 задач» по дисциплине «Управленческий учет-1». Каждый вторник в вечернее время студенты будут разбирать решение 5-8 задач и получать задания для самостоятельного решения. Курс включает в себя десять онлайн-семинаров. Закончится серия вебинаров итоговым занятием с обсуждением ошибок.

Новые экспресс-курсы по CAP/CIPA призваны помочь студентам сконцентрироваться только на тех вопросах, в которых они чувствуют себя неуверенно. Также будет полезно вспомнить весь материал перед экзаменами студентам, прошедшим обучение некоторое время назад. Если у студента не получается посетить вебинар лично, его всегда можно просмотреть в архиве вебинаров.

Получить всю информацию о новых продуктах от ЦО «Актив» можно на бесплатном вебинаре, который состоится 20 августа в 11-00. Вести вебинар будет преподаватель Бойко Н.А. Для участия в пробном онлайн-семинаре необходимо зарегистрироваться на портале вебинаров по адресу: http://webinary.biz/index.php?option=com_content&view=article&id=56&Item... (http://webinary.biz раздел «Расписание вебинаров).

Похожие пресс-релизы