pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТМ «Шабо» - абсолютный чемпион дегустационного конкурса Best Drink 2010

Компания «Шабо» приняла участие в Первом национальном дегустационном конкурсе «Best Drink 2010», который проходил с 26 по 28 мая 2010 года в выставочном центре «АККО Интернешнл», город Киев. Свою продукцию для участия в «Best Drink 2010» представили 29 украинских и зарубежных компаний.
Оценка конкурсных образцов проводилась методом закрытой дегустации по 100-балльной европейской системе. Члены дегустационной комиссии (среди которых как отраслевые эксперты, так и представители общественности) отметили, что более 90% конкурсной продукции составили качественные напитки.
Согласно суммарным результатам конкурса, компания «Шабо» стала безусловным лидером по количеству присужденных наград. В категории «Вина столовые сухие» продукция ТМ «Шабо» заняла сразу несколько первых мест в разных номинациях:
- вино «Шардоне» ТМ CHATEAU SHABO CLASSIK победило в номинации «Верность традициям»
- вино «Каберне» ТМ CHATEAU SHABO CLASSIK заняло первое место в номинации «Благородство аромата и вкуса вина из европейского сорта красного винограда»
- вино «Саперави» ТМ CHATEAU SHABO CLASSIK удостоено первого места в номинации «Эталонный вкус грузинского сорта винограда Саперави».
В категории «Вина столовые полусладкие» в номинации «Высочайшее качество аромата и вкуса» отмечено вино «Шабо красное полусладкое» ТМ CHATEAU SHABO CLASSIK. Особая гордость производителя - вино «Херес», также принесло компании «Шабо» первое место. «Лучшим вином из автохтонного сорта винограда» было признано вино «Херес» ТМ CHATEAU SHABO CLASSIK.
Отдельно следует отметить коньяки ТМ «Шабо», которые покорили своим гармоничным ароматом и полным букетом профессиональных дегустаторов и искушенных потребителей. Максимальное количество баллов (100!) набрали по результатам строгой дегустации все коньяки ТМ «Шабо». Во время экспертной оценки коньяка двадцатилетней выдержки ТМ «Шабо», глава дегустационной комиссии Валентина Попова (доцент кафедры Национального университета пищевых технологий, г. Киев) отметила, что коньяк такого высокого класса она последний раз дегустировала в 80-ых годах во Франции.
Итак, шесть первых мест во всех коньячных номинация были единогласно присуждены коньякам ТМ «Шабо»:
Выбор потребителя - «Коньяк «Шабо VS» (Три звездочки)
Лучший Дижестив - «Коньяк «Шабо 1788» (Четыре звездочки), «Коньяк Украины ординарный «Шабо VSOP» (Пять звезд)
Гармония вкуса и букета - Бренди виноградное выдержанное «Шабо ХО» 10 лет
Лучший коньячный букет - Бренди виноградное выдержанное «Шабо ХО» 15 лет
Лучший винтажный коньяк - Бренди виноградное выдержанное «Шабо Reserve» 20 лет.
«Уникальность конкурса «Best Drink 2010» в том, что в состав дегустационной комиссии вошли не только специалисты профильных отраслей, а и рядовые потребители. Пятнадцать наград, которые присудили винам и коньякам «Шабо» свидетельствует о том, что объективные оценки экспертов и простых покупателей совпадают. Присужденные первые места являются своего рода народным «Знаком качества» и абсолютным признанием ТМ «Шабо» со стороны знатоков» - Юрий Шелехов, первый заместитель генерального директора компании «Шабо».

Похожие пресс-релизы