pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинки NAYADA на XV Международной архитектурной выставке АРХ-Москва 2010

В рамках XV Международной выставки архитектуры и дизайна АРХ-Москва 2010 NAYADA представила новое направление по производству дизайнерской мебели для частных и общественных интерьеров. Яркий, самобытный стенд NAYADA привлёк всеобщее внимание посетителей выставки дизайном, выполненным с большим чувством юмора. Одними из первых стенд компании посетили давние друзья NAYADA – группа Манго-Манго. Их визит и задал настроение стенда - экспозиция NAYADA выделялась особой дружеской атмосферой, располагающей к общению.
В приёмной зоне, выполненной в стиле кантри, были представлены образцы фактурных дверей ART DOORS, отделанных шкурой коровы и натуральной кожей. Двери, высотой 3300 мм, наглядно демонстрировали возможности производства NAYADA.
В зоне отдыха гостям стенда было гарантировано хорошее настроение и качественный отдых на мягких пуфах Smart Balls, ставших частью бизнеса NAYADA в этом году (новость NAYADA и Smart Balls теперь друзья). Уютно расположившись в комфортных пуфах-цветах, посетители могли расслабиться и отдохнуть от суеты выставки. Здесь гостей стенда ждал еще один сюрприз - в замочную скважину двери хорошо просматривался интерьер другого помещения!
В галерее Pin-Up, украшенной плакатами красивых девушек, внимание посетителей привлекал оригинальный дизайн дверей Эм и Жо, выполненных по эскизам участников конкурса ART-DOORS Design. Возможности авторских дверей ART DOORS, выполненных на базе инновационных полотен Intero, вызвали большой интерес у архитекторов, частных заказчиков и начинающих дизайнеров.
Во всех зонах стенда «проросли» полки FOREST – еще один продукт направления ART-NAYADA, привлекающий внимание лаконичностью форм скандинавского дизайна. Гости стенда высоко оценили удобный и красивый способ хранения вещей.
Ежедневно менеджеры компании проводили на стенде презентации продуктов направления ART-NAYADA. Посетителям подробно рассказывали об условиях участия в творческих конкурсах, которые организовывает и проводит компания - ART-STICKERS Design, ART-DOORS Design, Международный архитектурный конкурс «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации». Экспозиция стенда NAYADA, наполненная сочными, радостными красками, была отмечена дипломом «Лучшая экспозиция в разделе Дизайн».
О компании:
ГК NAYADA - ведущий российский разработчик и производитель перегородок: офисные перегородки, раздвижные перегородки, стационарные перегородки, стеклянные перегородки, стойки ресепшн. Продукция компании соответствует международным стандартам и позволяет решать любые задачи по созданию комфортного офисного пространства. В состав ГК NAYADA входят проектные бюро, собственный производственно – логистический комплекс в МО. Компания имеет 19 региональных офисов в России, в странах СНГ и ЕС, обширную дилерскую сеть. Штаб квартиры компаний в г. Москве (Россия и страны СНГ) и г. Верона (Европа). Общая численность работников - более 1000 человек. Президент ГК NAYADA – Дмитрий Черепков.
Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе NAYADA:
(495) 933-10-55, 933-13-05, т.м.+7(906)076 8696
[email protected]
Менеджер по связям с общественностью NAYADA - Людмила Олейникова
г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а
http://www.nayada.ru/

Похожие пресс-релизы