pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании ТЕРРА ПЛАСТИКА и S-Dai примут участие в крупнейшей международной полимерной выставке K-Show 2010

С 27 октября по 03 ноября 2010 в Дюссельдорфе (Германия) пройдет крупнейшая выставка индустрии пластмасс K-2010. В выставке примет участие и представит вниманию посетителей новые разработки известный производитель пакетоделательного оборудования - компания S-Dai (Тайвань). В России интересы S-Dai эксклюзивно представляет компания ТЕРРА ПЛАСТИКА

На стенде компании можно будет ознакомиться с сервоприводной пакетоделательной машиной S-Dai SDH-263SZ для изготовления пакетов с боковым швом. Особенностью модели является приварка застёжки типа «слайдер» в линию.

Для того чтобы подчеркнуть востребованность этой модели стоит добавить несколько слов о выпускаемой на машине продукции. Пакеты с замком-застёжкой «слайдер» широко применяются в качестве удобных прозрачных папок для хранения, транспортировки и пересылки документов. Помимо этого они с успехом используются для упаковки канцелярских, ювелирных, текстильных товаров, товаров личной гигиены, косметики, бижутерии, а также в качестве подарочной, рекламной и сувенирной упаковки, товаров для отдыха и спорта, туризма и рыбалки и др.

Технические характеристики модели SDH-263SZ:
Ширина пакетов : 80 -600 мм
Длина пакетов : 600 мм
Производительность : 50 — 120 циклов в минуту
Мощность нагревательных элементов : 3,5 кВт
Потребляемая мощность : 6 кВт

По требованию заказчика, машина SDH-263SZ может комплектоваться различным дополнительным оборудованием для вырубки отверстий различной формы (круглые отверстия, отверстие под ручку), а также автоматическим приёмным конвейером, модулем ультразвуковой сварки, модулем горячего тиснения фольгой и др.

Также на стенде компании S-Dai можно будет ознакомиться с решениями по производству пакетов следующих видов: прозрачный фасовочный пакет, пакет с прорубной и петлевой ручкой, пакеты (мешки) для мусора, конусные (цветочные) пакеты и специальные решения для производства узкоспециализированной продукции.

Ждем Вас на выставке «К-Show 2010» с 27 октября по 3 ноября на стенде компании S-Dai. Наши специалисты ответят на все вопросы по технологии, подберут конфигурацию оборудования для решения Ваших задач и предложат специальные условия по его приобретению.

ТЕРРА ПЛАСТИКА в составе ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный представитель компании S-Dai на территории стран СНГ.

http://www.terraplastica.ru/news/show/902.html

Похожие пресс-релизы