pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Компьютек Украина» и компания Monster Cable заключили договор о сотрудничестве

Компания «Компьютек Украина» стала эксклюзивным дистрибутором американской компании Monster Cable. Новый бренд представлен качественными аксессуарами и наушниками класса hi-fi и hi-end. На данный момент в ассортименте представлены чистящие средства для iPhone и экранов, разветвители, высококачественные кабеля и устройства для подключения iPod, iPad и iPhone к аудиосистеме в машине и дома. Помимо этого появились новые серии наушников, включая знаменитую модель Turbine, а также эксклюзивные модели от Dr. Dre и Lady Gaga, которые пока доступны только в сети магазинов iStore. С подробным описанием всех товаров можно ознакомиться в разделе Monster Cable http://www.computek.com.ua/products/brand/monster-cable/.

Компания Monster Cable была основана в США в 1979 году инженером и музыкантом Ноэлом Ли. Компания выпустила принципиально новый вид кабелей для аудиотехники, который, в отличие от обычных проводов, был защищен от воздействия помех. Таким образом, Monster Cable стала мировым лидером среди производителей решений для профессиональных компаний в сфере аудио и видео, а также среди призводителей потребительской аудиоэлектроники и аксессуаров. Компания владеет более чем 200 патентами в США на эксклюзивные технологии.

"Компьютек Украина" — перспективная и динамичная дистрибьюторская компания, которая специализируется на продаже компьютерной техники, мультимедийной акустики, внешних накопителей, программного обеспечения, цифровой видеотехники и аксессуаров. В портфолио компании присутствует продукция таких торговых марок как JBL, NEC, LaCie, Belkin, Griffin, Fatman, 22Moo, Ultimate Ears, V-Moda, Monster Cable и другие.

Похожие пресс-релизы