pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Rainbow Technologies и компания EВРААС.ИТ заключили договор о партнерстве

Rainbow Technologies, ведущий российский дистрибутор в области информационной безопасности, сообщает о подписании партнерского соглашения с компанией ЗАО «ЕВРААС – Информационные технологии» (ЕВРААС.ИТ).

Rainbow Technologies – ведущий российский дистрибутор решений в области информационной безопасности и компания «ЕВРААС.ИТ», специализирующаяся на оказании услуг в сфере информационной безопасности и создании систем объектовой защиты, подписали соглашение о партнерстве.
Компания «ЕВРААС.ИТ» предоставляет широкий спектр услуг в области защиты информации, причем, основной акцент делается на минимизацию затрат и рисков, которые неизменно возникают при работе с корпоративными ресурсами. Особенно это актуально в условиях экономической нестабильности, когда требования клиента к безопасности растут, а бюджеты, в том числе и на персонал, сокращаются.
Ключевым направлением предстоящей совместной работы являются различные решения компании ActivIdentity для аутентификации пользователей. ActivIdentity соответствует самым изысканным потребностям клиентов в области аутентификации, предлагая как широчайший спектр аппаратных средств аутентификации, так и самые передовые программные продукты в этой области. Например, для удобства простоты и обеспечения высокого уровня безопасности при работе с различными типами приложений создан программный продукт SecureLogin на основе технологии сквозной однократной аутентификации (Single Sign-On). SecureLogin Single Sign-On не имеет серверной составляющей и интегрируется в существующую службу каталогов, совместимую с протоколом LDAP. Это существенно сокращает стоимость внедрения продукта. Управление SecureLogin осуществляется централизовано, что позволяет выполнять однотипные настройки для целых подразделений и отделов, сокращая затраты на владение решением. SecureLogin Single Sign-On сертифицирован во ФСТЭК. Продукты и решения ActivIdentity легко интегрируются с решениями других IT-производителей, таких как, Cisco, Citrix, IBM, Microsoft, Lenel, Novell,Oracle и другими.
«Во многих наших решениях, которые сейчас наиболее актуальны, как например, защита персональных данных, реализация режима коммерческой тайны, обеспечение безопасности ключевых систем информационной инфраструктуры, наличие возможности управления доступом является обязательной, причем программные средства реализации подобных функций должны быть сертифицированы. Сотрудничество с компанией Rainbow Technologies позволит нам расширить перечень предлагаемых нашим клиентам продуктов в рамках услуг и решений, предусматривающих единую регистрацию пользователей и управление доступом», - комментирует новость директор по развитию бизнеса ЕВРААС.ИТ Игорь Наконечный.
Сегодня партнерская сеть компании Rainbow Technologies, представляющей решения ведущих мировых производителей в области информационной безопасности на российском рынке, насчитывает более 130 компаний. В их число входят как крупные системные интеграторы, так и небольшие компании, занимающиеся только поставками оборудования и программного обеспечения.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по PR Ярославцевой Анне по тел.: +7 (495) 66-323-66 или по e-mail [email protected].

О компании Rainbow Technologies:
Московская компания Rainbow Technologies работает на российском рынке информационной безопасности уже более 10 лет. Сфера деятельности: дистрибуция систем ведущих мировых производителей, их последующая сертификация в соответствии с российским законодательством, при необходимости – адаптация и техподдержка. Сегодня Rainbow Technologies представляет интересы ActivIdentity, CoreMedia, eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, Tumbleweed и WatchGuard. Ассортимент предлагаемых решений охватывает наиболее полный перечень задач в области защиты сетей и цифровых данных:
• Системы цифровой идентификации пользователей и управления правами доступа к сетевым ресурсам;
• Системы защиты сетевых папок и комплексной аутентификации пользователей;
• Биометрические системы идентификации личности;
• Системы защиты электронной переписки и операций файлообмена, совершаемых посредствам Интернет;
• USB-ключи для доступа в сеть и/или к отдельным приложениям; системы для защиты программ от пиратства и нелегального использования;
• Многозадачные программно-аппаратные комплексы (UTM-устройства) для защиты от различных атак и угроз, а также для обеспечения удаленных подключений дополнительных офисов и мобильных пользователей к ресурсам основной сети.

Продукты Rainbow Technologies успешно используются многими государственными и правительственными организациями, финансовыми учреждениями, промышленными предприятиями и коммерческими структурами различного масштаба. Компания имеет лицензии ФСТЭК и ФСБ на деятельность в области защиты информации.

О компании ЕВРААС.ИТ

Компания «ЕВРААС. Информационные технологии» (ЕВРААС.ИТ) - сервисная ИТ-компания, предоставляющая полный цикл услуг в области защиты корпоративных ресурсов, которые позволяют обеспечить непрерывность бизнеса, безопасность информационных систем и объектов, создать интегрированные решения по управлению инцидентами. Компания образована в 2008 году при участии ГК АйТи и Ассоциации «ЕВРААС». Бизнес-портфель ЕВРААС.ИТ наиболее полно отвечает потребностям крупных корпораций топливно-энергетического комплекса, финансово-кредитных учреждений, операторов связи, транспортных предприятий, государственных структур и ведомств.
www.evraas.ru www.evraasit.ru
[email protected]
+7 495 6204591

Похожие пресс-релизы