pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Rainbow Technologies и компания «Информзащита» подписали партнерское соглашение

Rainbow Technologies, ведущий российский дистрибутор в области информационной безопасности, сообщает, что с ведущим российским интегратором компанией «Информзащита» подписан договор о сотрудничестве.
Основой для подписания партнерского соглашения с компанией «Информзащита» стал совместный проект по удаленной аутентификации пользователей, где участвовали решения компании ActivIdentity - крупнейшего лидера мирового рынка аутентификации, компания Rainbow Technologies в России является ее официальным дистрибутором.
Продукты компании ActivIdentity используют передовые технологии аутентификации: технология электронной цифровой подписи (ЭЦП) с применением USB-ключей или смарт-карт в качестве надежного хранилища закрытых ключей пользователей. Это надежные схемы с применением одноразовых паролей (технология OTP - One Time Password) и способ аутентификации, основанный на применении парольной защиты. Решения ActivIdentity обеспечивают доступ к сетевым ресурсам, системам, web-сайтам, защиту онлайновых транзакций; позволяют управлять жизненным циклом смарт-карт, персонифицируют действия пользователей. Они легко внедряются в существующую инфраструктуру предприятий, обладают удобными моделями лицензирования.
«Rainbow Technologies, как дистрибутор мировых производителей, поставляет решения конечным пользователям только через сеть авторизированных партнеров. Это является гарантией качественного сервиса. Нам приятно, что такой крупный известный на российском рынке системный интегратор, как компания «Информзащита» стал нашим партнером. В последнее время наблюдается всплеск спроса на рынке аутентификации. Мы прогнозируем существенное увеличение совместных проектов уже к концу текущего года», - сказала Елена Соколова руководитель отдела продаж Rainbow Technologies.
«Решения по управлению доступом пользователей вызывают все больший интерес у наших заказчиков, так как позволяют не только совместить повышение удобства работы и усилить безопасность компьютеров, но и снять рутинную нагрузку с администраторов информационных систем, — заявил ведущий специалист департамента маркетинга компании «Информзащита» Алексей Сова. — Сотрудничество с компанией Rainbow Technologies позволит нам существенно расширить спектр предлагаемых продуктов в этой области. Немаловажным, особенно для госзаказчиков, является и то, что решения от компании ActivIdentity имеют сертификат ФСТЭК. Компания «Информзащита» предлагает полный комплекс услуг по проектированию систем обеспечивающих единую регистрацию пользователей, управление доступом и управление паролями».

О компании Rainbow Technologies:
Московская компания Rainbow Technologies работает на российском рынке информационной безопасности уже более 10 лет. Сфера деятельности: дистрибуция систем ведущих мировых производителей, их последующая сертификация в соответствии с российским законодательством, при необходимости – адаптация и техподдержка. Сегодня Rainbow Technologies представляет интересы ActivIdentity, CoreMedia, eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Tumbleweed и WatchGuard. Ассортимент предлагаемых решений охватывает наиболее полный перечень задач в области защиты сетей и цифровых данных:
• Системы цифровой идентификации пользователей и управления правами доступа к сетевым ресурсам;
• Системы защиты сетевых папок и комплексной аутентификации пользователей;
• Биометрические системы идентификации личности;
• Системы защиты электронной переписки и операций файлообмена, совершаемых посредствам Интернет;
• USB-ключи для доступа в сеть и/или к отдельным приложениям; системы для защиты программ от пиратства и нелегального использования;
• Многозадачные программно-аппаратные комплексы (UTM-устройства) для защиты от различных атак и угроз, а также для обеспечения удаленных подключений дополнительных офисов и мобильных пользователей к ресурсам основной сети.
Продукты Rainbow Technologies успешно используются многими государственными и правительственными организациями, финансовыми учреждениями, промышленными предприятиями и коммерческими структурами различного масштаба.

О компании «Информзащита»:
Компания «Информзащита» — ведущий российский системный интегратор в области информационной безопасности. Компания сконцентрирована на оказании услуг в области консалтинга, аудита и анализа защищенности, проектировании, внедрении, поставке, сопровождении, техподдержке решений по обеспечению информационной безопасности современных автоматизированных систем любого уровня сложности.
Компания «Информзащита» входит в Группу компаний «Информзащита», которая специализируется в области обеспечения информационной безопасности и более 10 лет является лидером российского рынка ИБ.
Компания является сертифицированным партнером ряда крупнейших мировых поставщиков решений по безопасности: Application Security, Check Point Software Technologies, Cisco, Clearswift, Cybertrust, IBM Internet Security Systems, netForensics, Trend Micro и др. и ведет свою деятельность на основании лицензий ФСТЭК России, ФСБ России, Министерства обороны России и СВР России. Вся информация о деятельности компании доступна по адресу: www.infosec.ru

Контактная информация:
Rainbow Technologies
Ярославцева Анна
Менеджер по PR
Тел.: (495) 66-323-66*219

Компания «Информзащита»
Шубина Варвара
Пресс-секретарь
тел.: (495) 980-2345*218

Похожие пресс-релизы