pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Infor-media Russia и Thomson Reuters подписали партнерское соглашение

Thomson Reuters и компания Infor-media Russia заключили партнерское соглашение о проведении конференции «Торговля нефтепродуктами: экспорт и внутренний рынок РФ». Конференция состоится 9-10 октября 2008 г. в Москве, в отеле Holiday Inn Lesnaya.

Конференция позволит компаниям, вовлеченным в торговлю нефтепродуктами, в открытой дискуссии обсудить проблемы российского рынка нефтепродуктов, встретиться с представителями государственных органов, ответственных за налогообложение в нефтяной отрасли и создание законодательной базы для развития этого рынка. Участники мероприятия получат уникальную возможность выслушать специалистов, работающих на НПЗ, занимающихся транспортировкой нефтепродуктов как внутри страны, так и за рубеж. Во время проведения «круглого стола» делегаты конференции смогут обменяться мнениями по поводу ценообразования, качества продукции нефтепереработки.

Мероприятие «Торговля нефтепродуктами» является ежегодным. Конференция проводится в третий раз, однако впервые проходит при поддержке Thomson Reuters.
Компании-партнеры уже имеют успешный опыт проведения совместной работы, в частности, третьей международной конференции «Экспорт сжиженного нефтяного газа из России и стран СНГ», где Thomson Reuters выступала информационным спонсором. Конференция проходила 17-18 апреля и объединила более 100 профессионалов из 20 стран мира. Этот факт и данное соглашение дают основание надеяться на долгосрочное сотрудничество.

О компании Thomson Reuters

Томсон Рейтер - лидирующий поставщик финансовой информации. Мнения признанных экспертов в сочетании с инновационными технологиями позволяют нам предоставлять необходимую информацию профессионалам на финансовых и товарных рынках, в науке, здравоохранении, на рынке масс-медиа и средств массовой информации.
Акции Томсон Рейтер торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже, фондовой бирже Торонто, Лондонской фондовой бирже, в системе НАСДАК.

Об infor-media Russia

infor-media Russia – крупнейший организатор бизнес-конференций в России; проводит более 100 конференций в год, которые собирают представителей всех ветвей власти, top-менеджеров и специалистов ведущих компаний России ключевых секторов экономики (IT, Телекоммуникации, Недвижимость, Строительство, Финансы и Банки, Добывающая промышленность, Транспорт, Фармацевтика, Медиабизнес, Логистика, Налоги и Право, Маркетинг и PR, Менеджмент, Управление проектами и безопасностью).

Со дня создания infor-media Russia участниками конференций стали более 19000 человек из 427 городов на территории РФ и стран СНГ, а также 52 стран в Европе, Азии, Центральной и Северной Африке, Северной Америке.
www.infor-media.ru

Похожие пресс-релизы