pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Р.В.С. и Иокогава Электрик СНГ подписали партнерское соглашение

Компания Р.В.С. и Иокогава Электрик СНГ подписали партнерское соглашение, согласно которому компания Р.В.С. является официальным партнером на поставку оборудования КИП производства Yokogawa Electric Corporation – одного из лидеров в области производства тестового и измерительного оборудования.

Компания Yokogawa работает на территории стран СНГ более 40 лет. В 1990 году в Москве было открыто первое техническое бюро «Иокогава», которое начало курс обучения по CENTUM, Yewpack, YS80 и т.д.
Компания Р.В.С. планирует использовать контрольно-измерительные приборы: расходомеры, датчики давления, уровня, температуры, преобразователи сигналов и исполнительные устройства; тестовые и измерительные приборы: регистраторы, осциллографы, анализаторы электроэнергии, измерители мощности и другое оборудование, а также оборудование для управления производством и управления технологическим процессом в своих проектах.

По словам руководителя направления АСУ ТП компании Р.В.С. Алексея Литюги: «Данное партнерство позволит нам повысить компетенцию и расширить спектр предлагаемых решений в проектах по созданию новых и модернизации существующих АСУ ТП. Все чаще заказчики стали предъявлять повышенные требования к качеству и надежности, устанавливаемого оборудования, оборудование Yokogawa полностью им соответствует».

Менеджер по развитию системных проектов в энергетике компании «Иокогава Электрик СНГ» отметил: «Нашим новым стратегическим направлением развития в Российской Федерации является внедрение систем АСУП и АСУ ТП энергоблоков генерирующих компаний и энергоемких предприятий России. Участие в проектах компании Р.В.С. позволит нам развиваться в данном стратегическом направлении».

О компании Р.В.С. (www.rvsco.ru)
Р.В.С. – инжиниринговая компания, внедряющая решения для учета энергоресурсов,управления технологическими процессами, комплексной модернизации энергообъектов для компаний энергетической отрасли и энергоемких производств.
Среди партнеров Р.В.С. ведущие российские и мировые производители оборудования и специализированного программного обеспечения: General Electric, Schneider Electric, Cisco, Elster Metronika, OSI Software, MRO Software, РТСофт и многие другие. Р.В.С. имеет два региональных представительства – в г. Тамбов и г. Тула.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к Валерии Селиверстовой, менеджеру по связям с общественностью компании Р.В.С.: +7(495)7979692, [email protected] .

О компании Yokogawa (www.yokogawa.ru)
Корпорация «Yokogawa Electric Corporation» ведет свою историю с 1915 года. На сегодняшний день она является одной из сильнейших и крупнейших компаний на мировом рынке промышленной автоматизации.
Компания Yokogawa достаточно активно работает и развивается на рынке СНГ. Накоплен уже достаточно большой опыт и многие крупнейшие предприятия и компании выбрали «Иокогава Электрик» в качестве своего основного партнера в развитии и модернизации своих производственных мощностей.

Похожие пресс-релизы