pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Каждый пятый – в сети

18.06.2010
Каждый пятый – в сети

Сегодня более 20% российских учителей активно используют Интернет в своей работе. А это значит, что каждый 5 учитель включен во всемирную сеть.
Интернет-активность учителей постоянно растет. Сегодня, благодаря доступу к всемирному информационному пространству и знакомству с последними открытиями и новинками в своей предметной области, учитель может активно обмениваться опытом с коллегами из регионов и из-за рубежа, участвовать в разработке новых информационных образовательных ресурсов, общаться в профессиональных сетях и создавать блоги. Широкое распространение получили всевозможные сетевые инициативы.
В рамках Года учителя на площадках образовательных сетей Campus.ru, Открытый класс и Всероссийский Интернет-педсовет проходит конкурс «Портфолио». Цель конкурса - информирование российского образовательного сообщества о возможностях применения новых технологий формирующего оценивания образовательных достижений и построения образовательных траекторий в учебной деятельности и самообразовании детей и взрослых, а также расширение области применения технологии "Портфолио" в образовательной и педагогической деятельности. В конкурсе принимают участие педагоги, социальные педагоги, воспитатели, методисты.
В рамках конкурса пройдут круглый стол "Образовательная технология "Портфолио" в контексте реализации Национальной образовательной инициативы "Наша новая школа" и дистанционный семинар по формирующему оцениванию. Экспертное обсуждение материалов конкурса с разработкой методических рекомендаций состоится в августе в рамках Всероссийского августовского педсовета
Итоги конкурса будут подведены 27 августа 2010 года. Подробная информация о Конкурсе на сайте «Открытый класс» http://www.openclass.ru/

2010 год объявлен в Российской Федерации Годом учителя. Основная цель Года учителя – повышение престижа учительской профессии, формирование позитивного имиджа педагога в обществе. В течение года по всей стране пройдут сотни мероприятий в поддержку российского учителя. Пресс-центр освещает мероприятия Года учителя, поддерживает информационные ресурсы в сети Интернет, посвященные Году Учителя, ведет системную работу с журналистами. Пресс-центр организован Коммуникационным агентством АГТ (www.agt-agency.ru)

Похожие пресс-релизы