pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Каждая пятая квартира в новостройках в Одинцово покупается в рассрочку

Москва, 26 августа 2014 г.

Международная компания AFI Development исследовала предпочтения покупателей новостроек в Одинцово в рамках своего проекта комплексной застройки – нового жилого микрорайона «Одинбург». По популярности лидируют сделки с привлечением ипотечного кредита (42% от общего числа), на втором месте 100% форма оплаты (36%), а рассрочку до конца строительства выбирают 22% клиентов. Чуть более 1% покупателей совершают сделки с привлечением субсидий или в рамках государственных программ.
Вопреки распространенному мнению о том, что рассрочку себе могут позволить лишь люди с высоким уровнем стабильного дохода, в «Одинбурге» наблюдается другая картина: треть покупателей, выбравших эту форму оплаты, имеют семейный доход в пределах 80 000 руб. в месяц. Эксперты объясняют это тем, что около 50% покупателей уже имеют в собственности жилье, которое может быть продано для оплаты квартиры в жилом микрорайоне «Одинбург».
Ипотека, напротив, более популярна среди клиентов с более высоким доходом – 52% покупателей, привлекающих кредит для покупки жилья в ЖК «Одинбург», зарабатывают свыше 100 000 рублей в месяц. Сегодня клиентам доступен широкий выбор ипотечных программ от 14 банков, в числе которых «Сбербанк», ВТБ24, «Банк Москвы», Delta Credit, «Уралсиб», «РосЕвроБанк», «Возрождение», «Банк Петрокоммерц» и другие.
Покупатели в возрасте 20 – 40 лет составляют 45% от общего числа будущих жителей микрорайона «Одинбург», при этом 68% из них проживают с семьей из трех и более человек.
Молодые люди в возрасте 20 - 30 лет чаще всего имеют одного ребенка дошкольного возраста, а 46% клиентов в возрасте 31 - 40 лет имеют одного – двух детей дошкольного и школьного возраста.
Люди в возрасте старше 41 года обычно имеют двух взрослых детей и часто приобретают квартиру для одного из них.
Как следствие, в настоящее время наибольшим спросом пользуются однокомнатные квартиры и студии – их выбирают 79% покупателей. Второе место (14%) занимают клиенты, которые приобретают трехкомнатные квартиры для улучшения своих жилищных условий. Их ежемесячный доход, как правило, составляет более 140 000 руб.

Похожие пресс-релизы