pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В марте 2011 года стартует льготная программа покупки квартир в новостройках компании «ЦДС»

Для покупателей квартир в новостройках компании «ЦДС» в марте 2011 года появятся программы беспроцентной рассрочки на квартиры в жилых комплексах «Новое Мурино», «Северные высоты», «Юнтоловский» и «Острова».

В зависимости от накопленной суммы и желаемого периода оплаты клиент сможет выбрать наиболее удобную схему. Так, при покупке ряда двух- и трехкомнатных квартир в строящихся жилых комплексах «Новое Мурино» и «Северные высоты» предусмотрена беспроцентная рассрочка со сниженными квартальными платежами. Заплатив первый взнос в размере 750 тыс. рублей за двухкомнатную квартиру или 900 тыс. рублей — за трехкомнатную, покупатель получает возможность в течение трех лет вносить ежеквартальные платежи в размере 75 тыс. рублей (25. тыс в месяц) и 90 тыс. рублей (30 тыс. в месяц) соответственно.

В жилых комплексах «Юнтоловский» и «Острова» первый взнос по ряду двухкомнатных квартир составит 1 млн. рублей и 1,5 млн. рублей на трехкомнатные квартиры. Льготный период рассрочки при этом продлится 1,5 года.

Количество таких квартир ограничено. Все условия можно уточнить по телефону отдела продаж компании «ЦДС»: 320 - 12 - 00.

Официальный сайт строительной компании «ЦДС» http://www.cds.spb.ru/

Источник: http://dkvartal.ru/cdsspb/20537

Похожие пресс-релизы