pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Официальный Партнер Гильдии поставщиков Кремля, Дирекция спецпроектов, приглашает Вас на I Партнерскую конференцию

Дирекция спецпроектов предлагает принять участие в международной I Партнерской конференции, которая состоится 22 — 27 августа 2010 г. в отеле Hotel Village Santa Caterina, Италия.

Тема конференции: «Решение для бизнеса: выработка ключевых показателей эффективности».
Конференция рассчитана на технических директоров крупных предприятий, ИТ руководителей, начальников отделов АСУ, САПР.

Главные цели конференции: обсудить вопросы управления ИТ-инфраструктурой на предприятии, оптимизации затрат, осознать целесообразность внедрения тех или иных инфраструктурных решений, понять, насколько они соответствуют бизнес-стратегии предприятия.

Как известно, важной составляющей стратегии развития предприятия является обеспечение безопасной, эффективной и надежной работы ИТ-инфраструктуры. Современная и мощная ИТ-инфраструктура способна повысить производительность предприятия, а также снизить общие эксплуатационные расходы. Стоит отметить, что в последнее время появился интерес к теме открытого ПО в связи с решением проблемы снижения издержек и выделением ресурсов для инвестиций в значимые для бизнеса проекты.

Актуальность конференции заключается в важности оптимизации базовых операционных затрат на обслуживание ИТ-инфраструктуры без потери качества услуг, в развитии конкурентных преимуществ предприятия в области построения инфраструктуры. Возможна ли оптимизация затрат на ИТ-инфраструктуру посредством дополнительных инвестиций? Всегда ли снижение затрат означает оптимизацию в современных условиях, когда ИТ-инфраструктура становится основой для бизнес-процессов? Эти вопросы обсуждались 4-6 июня 2010г на Конгрессе CIO Congress White Nights в Санкт-Петербурге. http://udmcio.ru/udmcio/activity/33.html и будут рассматриваться на I Партнерской конференции.

В программе конференции будут рассмотрены такие темы, как оптимизация выбора ПО для автоматизации управления инфраструктурой, опыт внедрения, практика управления инфраструктурой; комплексный мониторинг работы приложений, СУБД, серверов, компьютерной сети, компьютеров; инвентаризация инфраструктуры и т.д. Также внимание будет уделено вопросам центров обработки данных, оптимизации каналов связи, стандартизации ПК, внедрению плана восстановления работоспособности систем, разработке стандартов и политик, а также стратегии их применения и т.д.

Будем рады Вашему участию!

Зарегистрироваться на конференцию и узнать более подробную информацию по стоимости можно по телефонам: 8(495) 978-51-77, 8-901-517-517-7, 8-906-75-327-75, e-mail: [email protected]
Костромина Светлана, Дирекция спецпроектов
www.dsprf.ru

Похожие пресс-релизы