pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TAS HoReCa начала сотрудничество с ведущим производителем хлебопекарного оборудования TRIMA

Выпечка хлеба является востребованным и прибыльным бизнесом. Доля рынка пекарен, хлебопекарен, хлебобулочных постоянно увеличивается, главным образом, за счет нетрадиционных хлебобулочных изделий и элитных сортов хлеба, пользующихся в последнее время устойчивым спросом.

Качество столь популярных сейчас багет, булочек из элитных сортов хлеба, чиабатту, хлебобулочных изделий с диетическим и лечебно-профилактическим эффектом (отрубями, орешками, семечками) и пр., эффективность процесса их приготовления и, в конечном итоге, успех всего предприятия зависят прежде всего от используемого профессионального оборудования. Оно должно соответствовать самым высоким критериям технологичности, эффективности и производительности в виду сложности процесса приготовления нетрадиционной и элитной мучной продукции.

Представляем вашему вниманию технологическое оборудование TRIMA класса premium: различного рода тестоосадочные машины для булочек, основные машины, сочетающие функции тестоделения и тестоформирования, расстойные шкафы, тестоделители.

Модули являются полностью автоматическими. Управляются посредством сенсорной панели, а также имеют функцию программирования и управления рецептами. Благодаря уникальным технологиям машины TRIMA обрабатывают тесто так бережно, как если бы процесс приготовления происходил вручную, а также отличаются предельной точностью температурных режимов, поэтому идеально подходят для выпуска элитных и нетрадиционных изделий из муки. Модули характеризуются компактностью и удобством в эксплуатации, феноменальными производительностью и эффективностью.

Похожие пресс-релизы