pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Allsoft.ru начал сотрудничество с белорусским лидером в области обработки речи «Сакрамент ИТ»

Москва, 21 января 2009 года. – Ведущий российский интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://www.allsoft.ru) объявляет о начале сотрудничества с белорусским лидером в области обработки речи - разработчиком программного обеспечения компанией «Сакрамент ИТ».

Современные технологии обработки речи широко применяются в таких отраслях, как телекоммуникации, образование, обеспечение безопасности, а также в работе call-центров и в высокотехнологичных приборах. На сегодняшний день интерес к таким разработкам очень высок, они широко используются в IT-индустрии и робототехнике. Особенно актуально в последнее время использование речевых технологий в КПК и смартфонах.

В данный момент, линейка речевых продуктов компании “Сакрамент ИТ” охватывает все наиболее распространенные операционные системы как для стационарных компьютеров, так и для мобильных устройств. Поддерживаемые системы: Windows, Linux, Windows Mobile, Symbian-Series60, Symbian-UIQ, MS Smartphone, Java.

Шагая в ногу со временем, интернет-магазин Allsoft.ru пополнил свою витрину продуктами компании «Сакрамент ИТ» (http://allsoft.ru/author_prog.php?id=3137). Это программы-синтезаторы речи для КПК и смартфонов, предназначенные для чтения и озвучивания русских текстов, электронные голосовые библиотеки для компьютеров и мобильных устройств, программы для создания собственных синтезированных голосов.

«Мобильные устройства становятся многофункциональными, в них широко применяются технологии синтеза речи, которые стали более качественными. Чистота синтезированного голоса, которая стала доступна в последнее время, делает возможным широкое использование данной технологии, в том числе, и в образовании. Компания «Сакрамент» предлагает интересные и доступные программы для мобильных устройств и компьютеров, которые предоставляют дополнительные возможности для работы с текстами и, несомненно, будут полезны нашим покупателям», – подчеркивает Екатерина Васильева, руководитель отдела маркетинга Allsoft.ru.
_____________________________________________________________________________
Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 8500 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 1500 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны (до 15 января 2009 г.). Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.
Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]
_______________
«Сакрамент ИТ»- один из ведущих разработчиков программного обеспечения в области систем распознавания и синтеза для русского, английского, белорусского и литовского языков. Разработки в данной области ведутся в компании с 2000 года. Сотрудники компании обладают значительным опытом и используют самые передовые технологии и подходы в своей области. Опыт разработчиков ПО - от 3 до 10 лет, лингвистов- более 30 лет, инженеров – исследователей- более 15 лет. Резидент Парка Высоких Технологий, Свидетельство №0000002 от 7 июня 2006г. Сайт компании: www.sakrament.com

Похожие пресс-релизы