pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Каждому малышу – самую красивую и энергичную маму на свете!

Российско-германский восстановительный центр «Кинези-профи» приглашает всех молодых мам пройти полное восстановление после родов. Программа разработана на основе новейших достижений мировой кинезитерапии и гарантирует абсолютно безопасное, эффективное и комплексное восстановление женщины, возвращение ей великолепной физической формы, отличного самочувствия и прекрасного настроения.

Беременность – один из самых прекрасных периодов в жизни каждой женщины. Однако это и время больших перемен – меняется ритм жизни, режим питания, объем двигательной активности… будущая мама больше думает о своем малыше, отодвигая заботу о себе на второй план. Именно поэтому, когда роды позади, приходит время заняться собой.

- Наш опыт в восстановлении организма движением позволил нам разработать авторские системы тренировок, - рассказывает руководитель центра «Кинези-профи» Николай Цыганков, - а благодаря индивидуальному подходу, принятому в нашем Центре, каждая пациентка получает адаптированные именно к ее потребностям и проблемам эффективные комплексы упражнений, а также постоянное внимание персонального тренера (которого она также выбирает сама), регулярный мониторинг состояния, физиотерапевтические и мануальные процедуры, консультации высококлассных диетологов, косметологов и психологов.

Комплексный подход – важный компонент философии Центра, который ярко проявляется и в новой программе послеродового восстановления. В ней учтены возможности для борьбы со всеми проблемами, с которыми женщина сталкивается в послеродовый период: от самых распространенных - недовольства своей фигурой и перепадов настроения, до болей в спине, эндокринных нарушений и бессонницы.

По всем дополнительным вопросам обращайтесь в любое время к Дарьяне Парфентьевой по телефону +7 (926) 639-19-10
Более полное описание программы: http://www.kinezi.ru/postpartum.html
Сайт Центра: http://www.kinezi.ru/

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Кинезитерапия - сфера медицины, основными методами воздействия в которой являются двигательная активность (силовые и функциональные тренировки) и мануальная терапия. Несмотря на то, что кинезитерапия не предлагает волшебных таблеток, и успех гарантирован только тем, кто выполняет все назначения врача, лечение в центрах кинезитерапии необычайно популярно во всем мире. В России чаще всего можно услышать об успехах кинезитерапевтов в области спортивной восстановительной медицины.

Российско-германский восстановительный центр Кинези-Профи занимается восстановлением организма методами кинезитерапии в трех основных направлениях:

- постоперационное восстановление — важный компонент лечения пациента, которому часто уделяется незаслуженно мало внимания. А ведь человеку важно не только избавиться от причины своего нездоровья, но и максимально быстро вернуться к привычной жизни высокого качества;
- послеродовая реабилитация необходима для того, чтобы молодая мама скорее восстановила силы, хорошую фигуру и жизенный тонус — ведь они так важны для нее в этот ответственный период жизни!
- коррекция патологий эндокринной системы методами кинезитерапии — наша авторская методика. Науке давно известно, что движение и гормональный фон организма взаимосвязаны. И мы пользуемся этим принципом, чтобы нормализовать работу эндокринной системы.

Похожие пресс-релизы