pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Разыскивается самая красивая велосипедистка

Впервые в России - настоящие велосипедисты разыскивают самую красивую велосипедистку. Пока это происходит только на просторах интернета.

В разгар межсезонья Новосибирские любители катания на велосипеде решили заняться полезным делом и провести первый фотоконкурс красоты среди велосипедисток "Мисс Велонск-2010" (http://kraftmann-compressor.ru/). В конкурсе участвуют только фотографии девушек с велосипедом. Конкурс проводится до 19 ноября 2010 г. Победительнице будут вручены диплом и подарки от Новосибирского велофорума "velo.nsk.ru" и одноименной группы Вконтакте. Спонсор конкурса Новосибирская компания "Компрессор Сервис" (http://www.compressor-atlas.ru/).

Справка:

"Компрессор Сервис" занимается продажей и обслуживанием поршневых и винтовых компрессоров Abac, Kraftmann, Airpol и т.д., а так же сопутствующего компрессорного оборудования в Новосибирске, Томске, Барнауле, Кемерово, Омске, Красноярске, Иркутске, Хабаровске, Владивостоке и других городах Сибири и Дальнего Востока. Если у Вас есть воздушный компрессор - то помните, что сделанное вовремя техническое обслуживание и своевременная замена маслянного и воздушного фильтра, масляного сепаратора и компрессорного масла - будет залогом долговременной службы Вашей компрессорной установки.

Организатор конкурса один из лидеров велосипедистов г. Новосибирска: Данилов Александр. Контактные данные: +7-913-903-4141, [email protected]

Похожие пресс-релизы