pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самые красивые девушки Москвы примут участие в съемках «Новогоднего огонька»

6 декабря в выставочном центре «Крокус Экспо», на территории павильона компании Auto Lehmann, состоится телесъемка шоу-программы «Новогодний Огонек». Съёмка пройдёт в рамках Новогоднего Фестиваля «NEW YEAR DREAM 2014», организатором которого выступило Агентство коммуникаций Constellation в новом направлении - Trade Show Expo.

В съемке примут участие финалистки конкурса Rich@Club ТОП 100 самых красивых девушек Москвы, медийные персоны и герои популярных музыкальных проектов. У гостей и участников «Новогоднего Огонька» будет уникальная возможность встретиться на одной съемочной площадке с любимыми звездами театра, кино, шоу-бизнеса и спорта.

Все желающие смогут принять участие в эксклюзивной фотосессии от креативных фотографов столицы на фоне новогодних декораций и самых ярких автомобилей мира - Ferrari, Lamborghini, Aston Martin. Компетентное жюри отберет лучшие фотоработы для размещения в подарочном каталоге, презентация каталога состоится весной 2015 года в Москве.

Самая яркая участница «Новогоднего огонька» и эксклюзивной фотосессии получит подарок от Деда Мороза – приглашение на участие в съемках в полнометражном художественном фильме кинокомпании «Царь Pictures», с участием голливудских и российских звезд, съемки которого будут проходить в апреле-мае 2015 года.

Гостей мероприятия ожидает приятная новогодняя атмосфера в прекрасных девушек Москвы, неформальное общение с медийными персонами, подарки и розыгрыши призов от партнеров фестиваля.

Организаторы Фестиваля «NEW YEAR DREAM 2014»: Агентство коммуникаций Constellation, портал Rich@Club
Партнёры мероприятия: автосалон AutoLehmann, кинокомпания «Царь Pictures»
Начало эксклюзивной фотосессии в 13:00
Сбор гостей и участников «Новогоднего огонька» в 17:00
Адрес: Международный Выставочный Центр «Крокус Экспо» (павильон № 3, 16 hall, 3 этаж), шоу-рум эксклюзивных автомобилей - Auto Lehmann Moscow.

www.newyeardream.ru

Информация для СМИ:
Регистрация представителей СМИ открыта до 19:00 5.12.2014 г.
Контактное лицо: Юлия Селина, [email protected], +7 (916) 326 6814

Похожие пресс-релизы