pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал ежемесячный рейтинг «100 самых дорогих домов Москвы» в рамках совместного проекта Неспроста.ru и Forbes

Москва, 2 декабря 2009 года

Сайт Forbesrussia.ru и сайт о жилой недвижимости в Москве Неспроста.ru, ведущий поставщик объективной информации о московской недвижимости, объявляют о старте совместного проекта – ежемесячного рейтинга «100 самых дорогих домов Москвы».

Основой для рейтинга является база объявлений о продаже жилой недвижимости в Москве, собранная на интернет-портале Неспроста.ру (www.nesprosta.ru). В рейтинге участвуют только проверенные предложения, актуальные в течение расчетного месяца. Критерий ранжирования – средняя цена за квадратный метр общей площади в квартирах по цене предложения на продажу.

На вершине ноябрьского топ-листа – дом номер 11 по Пожарскому переулку в районе Остоженки, стоимость квадратного метра в котором достигает почти 50 тысяч долларов. В первой десятке – четыре дома по Молочному переулку, соседствующему с Пожарским, что подтверждает репутацию этого района как наиболее престижного места Москвы. Элитные предложения в ноябре зафиксированы на улицах: Малой Бронной, 1-й Тверской-Ямской, Большой Якиманке и Косыгина.

Ознакомиться с полной версией рейтинга «100 самых дорогих домов Москвы» можно на сайте Forbes: www.forbesrussia.ru

«Сотрудничество с Forbes является для нас стратегическим, – говорит Генеральный директор Неспроста.ру Ольга Шибаева. – Начиная наш проект, мы стремились сделать качественный и объективный информационный ресурс для рынка, где отсутствие достоверной информации, зачастую, норма. Российская команда Forbes – лидер рынка объективных рейтингов, и использование экспертизы этой команды в работе над рейтингом московских домов позволило нам сделать прорыв в виде предоставления сравнимых объективных данных о рынке московской недвижимости».

Получить более подробную информацию о заинтересовавшем доме, вошедшем в рейтинг, можно, заказав в Неспроста.ru его досье, которое формируется вручную – специально под заказанный адрес собираются порядка ста характеристик: фотография подъезда, расчет доходности дома, аналитические сведения про соседние дома, планировочные решения типовых этажей и многое другое.
__________
Справка:

Неспроста.ru (НЕдвижимость/СПРОс/СТАтистика) – ведущий Интернет-ресурс о жилой недвижимости в Москве, входящий в группу компаний «Индексатлас». Сайт www.nesprosta.ru предоставляет объективную информацию, содержащую характеристики жилых домов, улиц и районов Москвы, спроса и предложений на рынке, а также актуальную и структурированную базу московской жилой недвижимости, выставленной на продажу. Компания предлагает пользователям отчеты и уникальные досье о московских домах, содержащие достоверную и полную информацию, полученную из официальных источников, а также аналитику о рынке московской недвижимости.
_____________
Forbesrussia.ru - это новостной сайт о бизнесе, финансах, карьере и стиле жизни.

Материалы для портала создаются объединенной редакцией журнала Forbes и сайта, возглавляемой главным редактором Forbes Максимом Кашулинским. Шеф-редактор портала www.forbesrussia.ru – Григорий Пунанов.

Посещаемость нового портала (сайт открылся 9 ноября 2009 года) – более 45 тыс. человек в день, и эта цифра постоянно растет.
Контакты для связи:
Ольга Шибаева
Тел.: (495) 660-20-61
email: [email protected]

Контактная информация для прессы:
Наталия ЛяДжина
Тел.: (499) 130-58-39
e-mail: [email protected], [email protected]

Похожие пресс-релизы