pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Киевстар» возглавил рейтинг самых дорогих брендов Украины по версии газеты «Дело»

Телекоммуникационный оператор «Киевстар» возглавил рейтинг самых дорогих брендов Украины по версии газеты «Дело».
Телекоммуникационный оператор «Киевстар» занял первое место в рейтинге самых дорогих брендов Украины по версии газеты «Дело». Рейтинг составлен газетой при поддержке Финансово-аналитической группы Pro-Consulting.
В рейтинг самых дорогих брендов вошли 70 украинских брендов национального масштаба, под которыми производятся товары широкого потребления или предоставляются услуги, за исключением брендов промышленных и финансовых компаний. Телекоммуникационный оператор «Киевстар» занял первое место в общем рейтинге. Стоимость торговой марки «Киевстар» было оценена в 2,52 млрд. долларов США.
В «тройку» самых дорогих отечественных брендов также вошли «Эпицентр» (стоимость примерно 0,7 млрд. долларов США) и «Наша Ряба» (стоимость 0,6 млрд. долларов США).
Рейтинг самых дорогих украинских брендов была сформирован в результате исследования стоимости брендов крупнейших украинских компаний. Стоимость бренда была рассчитана на базе оценки трех аспектов: прибыли от бренда, факторов спроса (индекса бренда) и силы бренда.
При составлении рейтинга была использована известная в мире методология компании Interbrand, признанного лидера в области оценки брендов.

Похожие пресс-релизы