pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Глобэкс" возглавил рейтинг самых дешевых ипотечных кредитов с использованием материнского капитала

Ипотечная программа «Материнский капитал» банка «Глобэкс» (по стандартам АИЖК) признана самой доступной по результатам исследования информационного портала IRN. Программа заняла первое место в рейтинге ипотечных программ с использованием материнского капитала.

Для поиска самых дешевых ипотечных займов использовался кредитный калькулятор где, стоимость жилья – 3 млн руб., размер первоначального взноса – 500 тыс. руб., срок кредита – 10 лет.

Кредитная ставка по программе «Материнский капитал» банка «Глобэкс» 7,65% годовых.

Ипотечная программа «Материнский капитал» позволяет за счет материнского капитала увеличить размер первоначального взноса, а, соответственно, и максимально возможную для заемщика сумму ипотечного кредита. С 1 января 2013 года сумма материнского (семейного) капитала составляет 408 тысяч 960 рублей 50 копеек.

Банк «Глобэкс» предлагает ипотечные кредиты в соответствии с условиями Федеральной программы ипотечного кредитования по стандартам Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (ОАО «АИЖК»).

Банк ведет открытую политику в области кредитования, отсутствуют скрытые комиссии и начисления.

Похожие пресс-релизы