pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung — в двадцатке самых дорогих брендов мира

В ежегодном глобальном рейтинге брендов Samsung второй год подряд занял 19-е место, продемонстрировав при этом значительный прирост стоимости.

Сеул, Корея, сентябрь 2010 года — В ежегодном рейтинге сотни самых дорогих брендов мира, составленном исследовательской компанией Interbrand совместно с журналом BusinessWeek и опубликованном 15 сентября, Samsung Electronics второй год подряд занял 19-е место. Стоимость бренда Samsung оценена в $ 19,5 млрд., что на 11,3 % больше, чем год назад. При этом средний прирост стоимости бренда у компаний из Топ-100 рейтинга составил 8,1 %, а у ИТ-компаний из их числа — только 4,3 %.
Основа успеха Samsung в том, что компания не только следует тенденциям рынка, но и сама определяет будущее индустрии. Samsung играет роль технологического лидера и первопроходца во всем, что касается внедрения инноваций и дизайна цифровой техники. Рост объемов продаж даже в сложных экономических условиях свидетельствует о способности компании эффективно строить бизнес и планировать производство.
В текущем году ключевыми предпосылками для роста стоимости бренда Samsung эксперты Interbrand назвали восстановление рынка микросхем памяти и LCD-панелей, выпуск успешных продуктов в категориях ТВ и мобильных телефонов, а также укрепление лидерства компании на рынке телевизоров. В частности, на важнейшем рынке США Samsung занял первое место по поставкам HD-телевизоров и холодильников типа side-by-side. Высокая стоимость бренда Samsung также отражает маркетинговые усилия компании и продуманную стратегию продвижения торговой марки.

Похожие пресс-релизы