pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Huawei поднялась на 50-е место в рейтинге самых дорогих глобальных брендов BrandZ

В этом году компания Huawei заняла 50-е место в рейтинге BrandZ исследовательского агентства Millward Brown. В прошлом году в этом же рейтинге Huawei занимала 70-е место.
Согласно данным рейтинга, стоимость бренда Huawei увеличилась на 22 процента до $19 млрд., и он поднялся на 20 пунктов выше до 50-го места, показав рекордный рост в Европе в течение последних 12 месяцев. Признание BrandZ говорит о высоких технологических возможностях компании Huawei и успехе стратегии бренда во всем мире. Согласно финансовому отчету компании за 1-й квартал, поставки Huawei выросли на 44% по сравнению с предыдущим годом, в то время как ее продажи выросли на 61%.
Данный рейтинг рассчитан по методике Millward Brown Optimor, которая подразумевает оценку стоимости торговых марок как инструментов социального влияния, генерирующего прибыль. Рассчитывая стоимость бренда, Millward Brown оценивает, как связанные с ним финансовые показатели, так и его вклад в будущую прибыль. Ценность бренда также определяется на основании интервью с потребителями, в ходе которых выясняется, насколько он является значимым, выделяющимся и заметным (всплывающим в памяти при совершении покупок).

Забота о пользователях Huawei на шаг впереди
С 1 июня 2016 года подразделение Huawei Consumer BG открыло горячую линию в Украине. Теперь пользователи Huawei могут обратиться с возникшими вопросами по телефону горячей линии 0 800 50 88 33 (звонки с мобильных и стационарных телефонов бесплатные). Список авторизированных сервисных центров можно найти на сайте Huawei.
Еще одним нововведением, которое будет способствовать улучшению сервисного обслуживания компанией Huawei, является новая бесплатная услуга «Из дома в ремонт», которая работает по всей территории Украины. Пользователь может бесплатно позвонить на горячую линию компании для вызова курьера по своему адресу, который заберет устройство в ремонт, а затем привезет его обратно. С деталями об услуге «Из дома в ремонт» можно ознакомиться по ссылке: http://krok-ttc.com/uk/zakaz-uslugi/kak-rabotaet-usluga.html

О компании

Корпорация Huawei – мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий, поставщик устройств №3 по результатам 2015 года. Продукция компании представлена более чем в 170 странах мира. В компании Huawei разработаны более 70 000 продуктов и решений сотрудниками по исследованиям и разработкам. У компании 16 исследовательских центров по всему миру.
Компания Huawei вошла в рейтинг «ТОП-100 самых дорогих брендов мира» 2015 года по версии BrandZ. Huawei в рейтинге Лучших мировых брендов на 88 месте. (Top 100 Interbrand 2015 Best Global Brands).

Huawei Consumer BG – подразделение компании по производству потребительской электроники: смартфоны и планшеты, роутеры и модемы, а также другое оборудование, сочетающее в себе инновационные технологии и стильный дизайн. Компания – один из лидеров по поставкам смартфонов в мире. Компания присутствует на рынке Украины с 1998 года. Сегодня большинство из операторов, как мобильной, так и фиксированной связи Украины, пользуются и доверяют качеству устройств Huawei. За все время присутствия компании на рынке миллионы украинцев стали обладателями устройств Huawei.

Официальное сервисное обслуживание проводится с 2007 года и доступно на всей территории Украины (все областные центры и некоторые районные центры).
Регулярные новости можно получать через официальные источники
Website Ukraine: http://consumer.huawei.com/ua/
Website Global: http://consumer.huawei.com/en/
Facebook Ukraine: https://www.facebook.com/HuaweiUA
Twitter Ukraine: https://twitter.com/huawei_ua
VK Ukraine: http://vk.com/huawei_ua
YouTube Ukraine: http://www.youtube.com/user/HuaweiDeviceUA

Пресс-служба Huawei Consumer BG Ukraine
PLEON Talan
Елена Ермоленко
Tel.: +38 (044) 594 99 96
Mob: +380 (50) 443 48 60
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы