pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ansell Healthcare и Европейская ассоциация медицинских сестер (EORNA) примут участие в работе III Всероссийского съезда средних

Ansell Healthcare, мировой лидер в области дизайна, разработки, производства и продажи барьерных средств индивидуальной защиты медицинских работников, примет участие в работе III Всероссийского съезда средних медицинских работников. Форум пройдет 15-16 октября 2009 г. в Екатеринбурге.

В рамках съезда Ansell намерена представить своего нового партнера – Европейскую ассоциацию медицинских сестер (EORNA - European Operating Room Nurses Association). EORNA и Ansell с начала 2009 года сотрудничают в области совершенствования уровня и постдипломного образования медицинских работников. Заручившись одобрением EORNA, Ansell проводит курсы AnsellCares@, подробно освещающие вопросы, связанные с инфекционным контролем, предотвращением возникновения аллергий, барьерной защитой и новейшими аспектами проведения процедур медицинскими сестрами. Курсы Ansell сейчас являются первыми мероприятиями подобного рода, одобренными и проходящими под эгидой ACE - Консульства по образовательным программам EORNA (Accreditation Council for Education).
Представлять EORNA в Екатеринбурге будет Ирини Антониаду (Irini Antoniadou), Президент Ассоциации, которая специально ради участия в работе съезда прилетит в Екатеринбург из Швеции. В начале этого года Ирини Антониаду уже приезжала в Россию на встречу с представителями Российской ассоциации медицинских сестер (РАМС). Обе ассоциации – и EORNA, и РАМС – заинтересованы в совершенствовании профессиональных знаний практикующих медицинских сестер, их информировании о новейших возможностях и разработках, а также в создании возможностей для обмена бесценным практическим опытом.

В частности, Ирини Антониаду намерена принять участие в выставке "Скорая медицинская помощь", которая включена в состав программы съезда и где будут также представлены новейшие разработки компании Ansell. Госпожа Антониаду с интересом смотрит на перспективы своего участия в мероприятии: «Я очень рада возможности разделить опыт и разработки EORNA с коллегами из России. Убеждена, что наша совместная деятельность будет продуктивной для обеих сторон, а высокий уровень курсов Ansell Cares будет активно этому способствовать»

О компании Ansell Healthcare:

Компания «Ansell Limited» является мировым лидером в области производства средств барьерной защитны из натурального латекса и синтетических полимеров. Компания Ansell работает в трех основных сегментах: здравоохранение (поставка хирургических перчаток и перчаток для медицинского осмотра), промышленность (производство средств барьерной защиты для промышленных предприятий), а также в области защиты здоровья потребителей (производство презервативов и хозяйственных перчаток). В компании «Ansell» работает более 11 000 человек в Европе, Азии, Северной и Южной Америке. Более подробную информацию о компании Ansell и ее продукции можно найти на сайте http://www.ansell.eu.

О Европейской ассоциации медицинских сестер (EORNA)
Европейская ассоциации медицинских сестер (EORNA) – нкоммерческая ассоциация, основанная в 1980 г. На сегодняшний день она объединяет 24 профильные организации, представляющие интересы 50 000 специалистов в области здравоохранения. Целью EORNA является улучшение качества предоперационной работы с пациентами по всей Европе. Это достигается с помощью продвижения и популяризации высоких стандартов периоперациионной работы с пациентами, отстаивания интересов и позиций медсестер в Европе, сотрудничества с иными близкими по духу европейскими организациями. Одним из важнейших направлений деятельности EORNA является EORNA ACE (Консульство по образовательным программам). Дополнительную информацию о EORNA ACE можно получить на сайте www.eorna.eu

Похожие пресс-релизы