pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Впервые в совет директоров Европейской Ассоциации издателей справочной литературы избран представитель России

На заседании Генеральной Ассамблеи в Афинах Генеральный директор компании «Евро-Адрес» Сергей Сухарев был избран в Совет Директоров Европейской Ассоциации издателей справочной литературы (European Association of Directory Publishers (EADP)) .
В состав совета директоров EADP впервые вошел представитель российского бизнеса. Справочно-информационная индустрия и практика «directional media**» существует в мире уже более 120 лет, однако в России этот бизнес развивается относительно недавно. Поэтому избрание Сергея Сухарева создает важный для российского делового сообщества прецедент и подтверждает не только соответствие компании «Евро-Адрес» уровню западных коллег, но и вклад компании в формирование сектора справочных и рекламных изданий в России.
«Избрание в Совет Директоров EADP – это признание заслуг «Евро-Адреса» как компании, работающей по международным стандартам качества в сфере сбора, обработки, актуализации, тиражировании и распространения справочной и рекламной информации, а также растущего влияния Российского бизнеса на Европейскую экономику», - говорит Генеральный Директор компании «Евро-Адрес» Сергей Сухарев.
«Евро-Адрес» работает в сфере российской справочно-информационной индустрии с 1992 года и к настоящему моменту занял одну из ведущих позиций в данном сегменте рынка: его продукция представлена в 12 регионах России. В 1996 году компания в подтверждение своим намерениям следовать европейским стандартам качества вступила в EADP и приняла принципы Кодекса профессиональной этики ассоциации.

Справка

 EADP ( англ. European Association of Directory Publishers) – крупная профессиональная ассоциация, действующая на территории Европы с 1996 года. Основная деятельность организации сосредоточена на разработке и введении единых высоких стандартов на рынке справочно-информационной продукции и установлении партнерских отношений между функционирующими на нем организациями для обмена опытом и технологиями. EADP является единственной международной организацией, представляющей сектор издательской справочно-информационной продукции. В её состав входят 186 компаний из 40 стран мира (в том числе 5 компаний из России) и 6 национальных ассоциаций, представляющих 340 издательств.
**Directional media - направляющая реклама, предназначенная для потребителей, со сформировавшейся потребностью, готовых к покупке и нуждающихся в направляющей информации, т.е. контактных данных тех компаний, с помощью которых возможно удовлетворить данную потребность.

За дополнительной информацией обращайтесь в Агентство «Р.И.М. Портер Новелли» к Юлии Галиевой по тел: (495) 783-08-26, доб 123 или по e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы