pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Совет директоров STS Logistics принял решение об открытии своего офиса в Сочи

В понедельник 31 марта Совет директоров Холдинга «STS logistics» на своем расширенном заседании принял решение об открытии полноценного офиса в городе Сочи. Данное представительство компании уже возглавил Владимир Кимаев. В прошлом – заместитель руководителя Сочинской таможни. В южном регионе более 4 лет действует офис «STS Logistics» в Новороссийске. Это представительство холдинга имеет большой опыт по доставке и таможенному оформлению оборудования, металлоконструкций, арматуры и сыпучих грузов крупным строительным объектам региона. Строительство олимпийских объектов энергетического, транспортного, спортивного и социального назначения требует большого количества строительных материалов и различного нестандартного оборудования. Важным моментом является и то, что большая часть из перечисленных грузов будет доставляться из-за рубежа, что требует кроме непосредственно самой перевозки, еще и таможенного оформления. Оборудование, поставляемое на объекты в Сочи, является уникальным и следовательно вопросы таможенной очистки требуют должной проработки. В первую очередь, это связано с тем, что согласно ряду законодательных актов РФ уникальное технологическое оборудование облагается нулевой пошлиной.
За последнее время «STS Logistics» выиграла ряд тендеров на доставку оборудования на строящиеся объекты зимней олимпиады 2014 года. Данные обстоятельства способствовали открытию представительства в Сочи для предоставления качественных логистических услуг по обеспечению строительства объектов Олимпиады. По мнению Президента холдинга Рустама Юлдашева этот региональный офис не только расширяет общую географию присутствия компании в России и СНГ, но и реально поможет упростить процедуру таможенного оформления и контроля доставки грузов до конечного потребителя.

Директор по PR STS Logistics
Дмитрий Партон
MOB. +7(905)712-97-69
TEL. +7(495)775-02-02
mailto: [email protected]
www.stslogistics.net

Похожие пресс-релизы