pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиника медицинской косметологии «SENSAVI» примет участие в Международной конференции по омоложению организма

С 6 по 10 апреля в Сочи состоится III Международная конференция по вопросам генетики старения и долголетия. Клиника «SENSAVI», главным направлением работы которой является омоложение организма, планирует принять участие в мероприятии для дальнейшего внедрения в работу последних разработок в области косметологии.

Использование последних технических разработок и применение современных научных достижений расширяет сферу возможностей клиники. В «SENSAVI» (http://sensavi.com.ua/) применяются современные методики и медицинская линия косметических средств, что заблаговременно позволяет многим клиентам избежать пластических операций.

В отличие от клиник эстетической косметологии, в «SENSAVI» все процедуры проводятся строго в клинических условиях. Используются только современные методики: не инвазивные, инъекционные и лазерные. Немаловажным пунктом в работе является проведение полного обследования и подробное изучение анамнеза клиента перед процедурами, что позволяет избежать нежелательных осложнений.

В Клинике медицинской косметологии возможна консультация врачей в таких областях, как дерматокометология, гирудотерапия, биоревитализация, трихология, подология, вертебрология, гастроэнтерология, рефлексотерапия, дерматология и мезотерапия (http://sensavi.com.ua/page_76.html).

Специалисты «SENSAVI» выполняют лазерную эпиляцию и лазерное удаление новообразований (родинок, бородавок, папиллом) согласно всем медицинским требованиям. В клинике также проводят омоложение лица, коррекцию фигуры, лечение вросшего ногтя, лечение проблемной кожи и угревой сыпи, удаление грибка ногтя, а также лечебный массаж спины. Наибольшей популярностью пользуются процедуры инъекции Botox, контурная пластика и плазмолифтинг, лазерная эпиляция и лазерное омоложение, удаление родинок, удаление грибка ногтей, лечение угревой сыпи у подростков, антицеллюлитный массаж и подтяжка тела.

Руководитель косметологической клиники озвучил девиз «SENSAVI»: «Профессионализм. Эффективность. Компетентность». В косметологии стремятся создать условия для комфортного пребывания клиента, организовать теплый прием и обеспечить безопасность проводимых процедур. «Специалисты всегда доброжелательны, внимательны и создают максимум комфорта» — так отзывается о персонале «SENSAVI» постоянные клиенты на форумах города Киева.

Справка:

Клиника «SENSAVI» города Киева предоставляет услуги в области медицинской косметологи. Это специализированное медицинское учреждение, которое имеет сертификаты на проведение абсолютно всех процедур независимо от их сложности. Все врачи клиники имеют высшее медицинское образование и сертификаты на практику в сфере эстетической медицины.

Богатый практический опыт, систематическое повышение квалификации и совершенствование знаний позволяет специалистам находить оптимальные варианты решения проблем. Профессионалы клиники гарантируют безболезненность и безопасность процедур, быстрый и стойкий результат, малые временные затраты и отсутствие реабилитации.

Подробную информацию о клинике и полный перечень предоставляемых услугах можно узнать на главном сайте «SENSAVI» www.sensavi.com.ua и по телефону: (044) 220-07-87; (067) 232-59-21; (067) 972-12-12.

Похожие пресс-релизы