pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиника медицинской косметологии «Golden Medical Group» и ISIC запустили специальную дисконтную программу для студентов.

23 марта 2009г., МОСКВА. В клинике медицинской косметологии «Golden Medical Group» стартовала партнерская программа для студентов.

С 23 марта 2009 года для владельцев карт ISIC и ITIC предоставляется уникальная скидка в размере 7% на полный спектр косметологических услуг.

В рамках партнерской программы действует специальное предложение для всех владельцев карт ISIC и ITIC:
- мануальная чистка лица (демакияж, умывание, мануальная чистка,
дарсонвализация, защитный крем) – 3 300 рублей;
- Аппаратная чистка лица (демакияж, умывание, УЗ – чистка, защитный крем) –
2 700 рублей;
- лазерное лечение угревой болезни – от 1 850 рублей;
- восстанавливающий экспресс уход (очищающая эмульсия, пенка, увлажняющий гель, увлажняющий лосьон, массаж, крем-основа) – от 1 600 рублей;
- поверхностный пиллинг – от 1 850 рублей;
- комплексный уход за телом – от 3 700 рублей;
- устранение целлюлита и локальных жировых отложений с использованием Elos - терапии – от 2 700 рублей.

О клинике
Современная Клиника медицинской косметологии «Golden Medical Group» - универсальный медицинский центр, предлагающий своим пациентам широкий спектр косметологических услуг. Устранение возрастных изменений, коррекция фигуры, устранение целлюлита и еще более 50-и процедур направлены на оздоровление и омоложение организма. В спектр оказываемых услуг входят такие комплексные направления, как: лечение дерматологических заболеваний, удаление новообразований (папиллом, родинок, бородавок), применение лазерной терапии (лечение угревой болезни, эпиляция, омоложение, удаление татуировок, удаление сосудов), «ELOS» - технология коррекции фигуры, мезотерапия, ботокс, биоревитализация, ультразвуковая косметология, массаж, spa и многие другие направления.

Об ISIC
International Student Identity Card (ISIC) – Международное студенческое удостоверение выпускается Международной Конфедерацией Студенческого Туризма (International Student Travel Confederation) с 1968 года при поддержке UNESCO и является единственным международно-признанным студенческим удостоверением с фотографией владельца и ограниченным сроком действия. Удостоверение ISIC распространяется в 108 странах мира через систему из 5000 уполномоченных офисов. Владельцы ISIC имеют доступ к системе скидок, специальных предложений и услуг.

Похожие пресс-релизы