pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Внедрено отраслевое решение для издателя справочников и баз данных

Завершился проект внедрения конфигурации «Клиент-Коммуникатор: Управление малым бизнесом» в Агентстве информации «Мой дом» (Новосибирск), занимающемся издательской деятельностью и ведением справочных баз данных. Особенность решения – в интеграции на одной платформе функций ввода и выгрузки данных для верстки, управления работой с клиентами, контроля и анализа всей деятельности компании.
Программа запущена в эксплуатацию в полном объеме, и заказчик уже смог оценить позитивные изменения в своих бизнес-процессах, получив новые возможности и инструменты.
Валерий Штельвах, главный редактор АИ «Мой дом», отметил: «До этого мы работали на морально и функционально устаревшей программе, сделанной в MS Access. Мы тщательно выбирали новую ИТ-платформу и остановились в итоге на «Клиент-Коммуникаторе», как на системе, обладающей наиболее оптимальным сочетанием цены и возможностей. Также нас устроил и опыт команды внедренцев компании «Аксистем». Внедрение происходило путем пошаговой доработки типовой конфигурации и нашего постоянного тестирования изменений. Полное время внедрения системы составило несколько месяцев».
Ирина Геннадьевна Толмачёва, директор АИ «Мой дом», подтвердила, что внедрение программы «Клиент-Коммуникатор» внесло немало полезного в работу не только рядовых сотрудников компании, но и руководства. «Благодаря поддержке сквозного процесса нашей работы, от сбора справочной информации и привлечения рекламы до итоговой верстки изданий, программа стала незаменимым инструментом почти всех сотрудников. При этом программа масштабируема и поддерживает возможности ведения и издания нескольких разных справочников, в том числе, и с учетом пересечения их баз данных».
Софья Артамонова, старший разработчик компании «Аксистем» рассказала, что типовая конфигурация «Клиент-коммуникатор: Управление малым бизнесом» в соответствии с требованиями заказчика была доработана для ведения и выгрузки баз данных печатных изданий. Интерфейс управления справочником в соответствии с пожеланиями был визуально приближен к привычному виду, каким он был в старой программе. Также реализовано цветовое решение для наглядного визуального восприятия статусов контрагентов и рубрик издания. Внесенные кураторами данные о контрагентах теперь проходят процедуру модерации редакторами.
Благодаря программе исключена работа с отдельно взятым контрагентом нескольких менеджеров отдела продаж, что раньше приводило к различным «накладкам». Реализация доступа руководителя к информации по взаимодействию кураторов с контрагентами позволила системно видеть и контролировать всю работу отдела продаж.
Ведение баз данных стало более удобным - добавлены функции ввода расширенной информации, внедрён мультизапросный поиск и привязка контрагентов по территориальным критериям и аффилированности. Выгрузка данных из «Клиент-Коммуникатора» в издательскую систему вёрстки сделана так, что почти исключила дальнейшую ручную работу с этой информацией.
Подробнее с конфигурацией «Клиент-Коммуникатор: Управление малым бизнесом» и с особенностями решения для издателей справочных баз данных можно ознакомиться на сайте www.axistem.ru/crm-smb/

Похожие пресс-релизы